Авторизация

Во «ВКонтакте» отворили абсолютный доступ к кинофильмам, сериалам и роликам для пользователей без регистрации

Команда социальной сети «ВКонтакте» объявила важную новость — сервис «VK Видео» отрывает для незарегистрированных пользователей базу контента. Чтобы среди широкой библиотеки контента найти и просмотреть видео в социальной сети, больше не обязательны регистрация и авторизация.

Во «ВКонтакте» отворили абсолютный доступ к кинофильмам, сериалам и роликам для пользователей без регистрации

Как отмечают разработчики теперь любые пользователи, даже без учётной записи «ВКонтакте», получили неограниченный доступ к видеовитрине — «миллионам» фильмов, сериалов, телешоу, спортивных матчей, киберспортивных трансляций и многого другого.

Найти нужный контент поможет обновлённый поисковый сервис на основе технологии машинного обучения. Порядок результатов поисковой выдачи опирается на самые разные факторы — зрительскую активность, качество видео и его тематику, и так далее.

Также для пользователей без регистрации становятся доступны фирменные технологии видеоплатформы «VK Видео» — быстрый первый кадр видео и автоматический выбор качества с адаптацией под пользовательское устройство и сетевые условия, поддержка 4К, стриминг на сетевые медиаплееры Chromecast и AirPlay с мобильных устройств на экран компьютера или телевизора, перемотка назад во время прямых эфиров и так далее.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка