Авторизация

Самосильный дизайнер показал УАЗ вытекающего поколения: UAZ Azimut будто идейный преемник УАЗ-469

В сообществе «Русский автомобиль» социальной сети «ВКонтакте» опубликованы рендеры возможного УАЗа нового поколения. Изображения представлены независимым промышленным дизайнером Андреем Фандюхиным. На них, судя по всему, возможный идейный преемник УАЗ-469.

Самосильный дизайнер показал УАЗ вытекающего поколения: UAZ Azimut будто идейный преемник УАЗ-469

Дизайнер называет автомобиль Azimut. Концептуально это – трехдверный рамный внедорожник с короткой колесной базой для любителей активного отдыха. Концепт существует пока лишь в виде трехмерной компьютерной модели, но дизайнер изначально учитывал технологические и производственные ограничения, которые неизбежны при создании реального образца.






Автомобиль отличается высоким дорожным просветом, обилием неокрашенного пластика, оригинальной светодиодной оптикой, широкими колесными арками. Чем-то он напоминает одновременно и Renault Duster, и Toyota FJ Cruiser. Интересно, что на крышке багажника красуется надпись 3.0 TDI. Видимо, автор не рассчитывает, что такой авто может получить электрическую силовую установку, а вместо этого будет использоваться традиционный ДВС, причем дизельный. Причем или заимствованный у Audi, или как минимум не уступающий ему по характеристикам.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка