Авторизация

СберБанк представил башковитые бейджики для слежки за сотрудниками

СберБанк представил на Петербургском международном экономическом форуме новую разработку дочерней компании SberDevices — умные бейджики SmartBadge.

СберБанк представил башковитые бейджики для слежки за сотрудниками

Как описывает их пресс-служба, SmartBadge — это новый программно-аппаратный комплекс для анализа общения сотрудников с клиентами.

Бейджи получили экраны на основе электронных чернил (E Ink) и функцию записи голоса с системой из четырёх MEMS-микрофонов. При этом размер у них стандартный, а весят такие бейджи 35 граммов. Поддерживается запись звука до 16 часов подряд без подзарядки.

Бейджи дополняются док-станцией на пять бейджей, которая может заряжать гаджеты и скачивать записанные данные, а также программным обеспечением для удалённого администрирования устройств, обработки записей и обмена данными с сервисом речевой аналитики. Встроенная память док-станции позволяет хранить до 250 часов записей со всего комплекта бейджей.

Система SmartBadge позволяет разделять запись беседу клиента с сотрудником на две аудиодорожки — речь сотрудника и клиента, а затем проанализировать их по отдельности.

По задумке, SmartBadge позволит повысить качество обслуживания, обучать сотрудников, разрешать спорные ситуации, анализировать запросы клиентов, повышать продажи, лояльность клиентов и эффективность маркетинговых активностей.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?