Авторизация

Не болей: топ-6 упражнений для укрепления иммунитета

Не болей: топ-6 упражнений для укрепления иммунитета


Сегодня Joinfo.ua расскажет вам о шести упражнениях по управлению жизненными силами, которые улучшат защитные барьеры организма и укрепят иммунитет.


1. Стоя, поднимите руки вверх через стороны и задержите дыхание на 32 секунды. Выдыхайте медленно, опуская руки обратно. Держите спину ровно, но упражнение выполняйте без напряжения.


2. Стоя, вытяните руки перед собой. Медленно вдохнув, задержите дыхание и отведите руки назад, сжав кулаки. Резко выдыхая ртом, вернитесь в исходное положение. Повторите несколько раз.


3. Стоя, глубоко вдохните и на паузе перед выдохом опишите руками круги, вперед и назад, резко выдохните через рот.


4. Станьте у стены на расстоянии вытянутых рук. На паузе после вдоха медленно отожмитесь от стены, ощущая, как напрягается и растягивается грудная клетка. Выдохните через рот и повторите упражнение несколько раз.


5. Стоя, положите руки на бедра, вдохните. На выдохе сделайте наклон вперед, а вдыхая – вернитесь в исходное положение. По той же схеме выполните наклоны назад и в стороны.


6. Лягте на живот и упритесь руками в пол на уровне плеч. Вдохнув, на паузе отожмитесь от пола, как можно медленнее. Резко выдохните ртом.


Ранее мы рассказывали о четырех упражнениях от стресса и усталости.


рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка