Авторизация

Мужское здоровье - Жизнь продолжается

Прошли те времена, когда сорокалетний возраст, описанный Пушкиным, считался уделом стариков. С нынешней точки зрения - это наиболее востребованный период, когда мужчина уже чего-то достиг в своей жизни, но еще по-прежнему, чего-то может. Для большинства особей мужского пола – это наиболее яркий период жизни; ты полон сил и здоровья, а личный бизнес раскрутился, а может, буквально вчера утверждена советом директоров крупной международной компании позиция ведущего менеджера, напротив которой стоит твоя фамилия  компании?  Ты уже состоялся!   

Мужское здоровье - Жизнь продолжается

Годы напряженного труда и недосыпаний, с нервными перегрузками, в состоянии постоянного стресса – это плата за карьерный рост или собственный бизнес. Занятия в тренажерном зале обеспечивают отличную физическую форму, однако запретная тема, озвученная семейным доктором и звучащая совершенно загадочно -  «эректильная дисфункция» интересует все больше и больше. 


Как говорит «молодежь» - гугл в помощь! Читаем, а о чем это говорят светила современной и не очень медицины. Да все очень тривиально – это не что иное, как дисфункция эрекции, состояние при котором детородный орган, его твердость и прямота не достаточно соответствуют канонический критериям. Вот он – повод впасть в панику, запить горькую и навсегда погрузится с головой в теперь опостылевшую работу.


Человечество, пройдя трудный и длинный путь развития, смогло унаследовать от своих пращуров многое, что помогает компенсировать отклонения в своем развитии и совершенстве. А что не смогло унаследовать – то компенсировала медицины, вобрав в себя опыт поколений. Миллионы людей постоянно употребляют медикаменты, помогающие им не только продлить свою жизнь, но и чувствовать себя комфортно, невзирая на наследственные или приобретенные недуги. Но вот ведь в чем парадокс – мы совершенно спокойно принимаем традиционные таблетки от головной боли, горстями едим средства, понижающие или повышающие давление, а противогриппозные препараты стали нам как родные, но если это препарат от импотенции – так научно называется  «эректильная дисфункция» - то никогда, тут надо посоветоваться ….. 


А ларчик-то просто открывается!
Конечно, скупать широко разрекламированную Виагру, предварительно не получив одобрение своего семейного доктора – достаточно рискованное занятие, но ведь как и от головной боли так и от этой неприятности сеть много разных средств, в том числе методов, опробованных индийским народом. Как пример -силденафил- именуемый в народе Magic-Tabs концентрация многолетнего опыта индийских целителей и жрецов. Лучшей рекомендацией к применению этих таблеток «от насморка», а воспринимать иначе эту временную нетрудоспособность на эротическом фронте и не стоит, может быть только отзывы людей, мнение которых для вас всегда было конечным.


Желаем вам всяческих побед, в том числе и на этом фронте!

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка