Авторизация

Маленькому одесситу срочно нужна кровь 10 доноров в день

Маленькому одесситу срочно нужна кровь 10 доноров в день
Малыш получил ожоги тяжелой степени


Двухлетнему одесситу Кириллу Игнатенко срочно нужна помощь. Он получил ожоги тяжелой степени и теперь нуждается в донорах с любой группой: для обеспечения препаратами крови (альбумином) в достаточном количестве нужно, чтобы ежедневно кровь сдавали до 10 доноров. Сейчас малыш находится в тяжелом состоянии в реанимации ожогового отделения Городской клинической больницы №10.

"Кирилл облился кипятком из кружки", – рассказала "Сегодня" его крестная Юлия Ашколуненко и попросила людей помочь малышу.

Кровь необходимо сдавать по адресу переулок Бисквитный, 2/3 (на втором этаже). С собой необходимо взять паспорт, а перед процедурой – проверить свой вес: он не должен быть меньше 50 кг.

"Каждое утро в донорском центре нам говорят какая кровь нужна. Мы ищем доноров, им за сдачу дают нужные нам талончики, а мы потом по этим талонам берем нужную для Кирилла кровь. Каждый день нужна разная кровь. Сейчас я делаю список тех, кто может помочь, а завтра, когда узнаю, какую кровь принимают, обязательно напишу тем, у кого подходящая группа", – обратилась к одесситам крестная малыша. И добавила: "Поэтому очень прошу писать мне группу крови в комментариях или личным сообщением в социальных сетях или сообщать по телефону 063 526 98 28. За завтра нам нужно собрать не меньше двадцати талонов".
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка