Авторизация

Какой вопрос волнует ваше подсознание — уникальный тест

Какой вопрос волнует ваше подсознание — уникальный тест
В чем сила слов.


Многим знакома ситуация: стоишь на перепутье, не знаешь, куда двинуться, и в это время так хочется услышать совет сверху, который в двух словах направит на истинный путь. Если небеса таки разверзнутся и вам оттуда подскажут правильное направление движения в жизни — хорошо, однако так везет лишь единицам. А всем остальным мы предлагаем другой вариант поиска ответа — в своем подсознании. Ведь действительно, кому лучше знать о жизни человека, как не ему самому?
НАЙТИ ОТВЕТЫ О ЖИЗНИ ЗА 20 МИНУТ
Процесс поиска заветного решения обычно занимает около 15—20 минут, которые лучше провести в спокойной обстановке.
ИНСТРУКЦИЯ. Возьмите чистый лист бумаги и с левой стороны сверху вниз в столбик друг под другом напишите 16 существительных в единственном числе. Думать не надо — быстро пишите любые слова, которые приходят на ум. После этого для каждой пары слов (написанных друг под другом) напишите слово-ассоциацию. Вот здесь уже спешить и писать первые попавшиеся слова не следует. Ваша цель — найти именно то слово, которое, по вашему мнению, однозначно является "общим знаменателем" для пары. В итоге у вас получится восемь слов. Снова разбейте их на пары (первое со вторым; третье с четвертым и так далее) и снова напишите ассоциацию для получившихся четырех пар. Соответственно, у вас получится четыре слова. Важное условие — слова не должны повторяться, то есть в течение всего упражнения не должно быть ни одной пары одинаковых слов. Даже если вам очень хочется написать что-то из уже имеющегося, напрягите ум и найдите замену. Полученные слова снова разбейте на пары и снова напишите ассоциацию (в этот раз получится две пары и два новых слова). Чтобы легче было разобраться, смотрите схему справа.
ЗАВЕТНОЕ СЛОВО. В конце упражнения найдите и напишите слово, ассоциирующееся у вас с последней парой слов. Это и есть ваш заветный ключ — ответ на насущный вопрос или указание к действию.
ИГРЫ РАЗУМА. "Если вы будете выполнять упражнение, строго следуя инструкции, то получите результат, который будет вам подходить на 100%, — говорит психолог Ирина Кричевская. — Также во время выполнения у вас будет возникать ряд интересных мыслей и ассоциаций, которые тоже следует записать на отдельном листочке и периодически перечитывать. Часто и само слово, и эти незванные мысли не только отражают вашу действительность, но и могут помочь сформировать идею, способную изменить ход событий".
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?