Авторизация

В Одессе медики отказались брать анализ крови у ребенка – не хватило 5 грн

В Одессе медики отказались брать анализ крови у ребенка – не хватило 5 грн
Все взносы являются сугубо добровольными. Фото: deti.mail.ru


В одесской детской городской поликлике №4 медики отказались брать у 13-летнего ребенка анализ крови, мотивируя это тем, что у него не хватило 5 гривен для внесения в кассу в виде добровольного взноса. Об этом сообщила мать мальчика на своей странице в социальной сети.

"Вообще, благотворительный взнос добровольный и размер каждый определяет сам. Вывесили бы сразу тарифы, и люди знали бы, сколько брать с собой денег", – отметила мать ребенка.

В то же время в горздраве нам пояснили, что мать с официальным запросом не обращалась. "Мы реагируем на каждый подобный инцидент. В данном случае я сама написала маме мальчика, но она до сих пор не ответила. А сами мы эту ситуацию не идентифицировали", – сообщила нам пресс-секретарь горздрава Алена Вельможко и добавила, что все взносы являются сугубо добровольными.

Как мы сообщали ранее, группа медицинских работников Военно-медицинского клинического центра Южного региона Украины присваивала наркотические лекарства, предназначенные для лечения пациентов, а потом продавала их.
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?