Авторизация

Не болей: 2 упражнения китайских императриц для долгой молодости

Не болей: 2 упражнения китайских императриц для долгой молодости



Сегодня о двух упражнениях китайских императриц расскажет Joinfo.ua. Уже с первого дня выполнения они позволят вам почувствовать, как энергия наполняет ваше тело до последней клеточки.



1. Встаньте прямо, поставьте ноги на ширине плеч. Расслабьте руки. Сконцентрируйтесь на дыхании, которое должно быть спокойным и глубоким. Думайте о молодости и энергии. Теперь опустите ладони на бедра и немного присядьте, чуть наклонив корпус вперед. Медленно переместите ладони на колени. Приподняв бедра, опустите голову и плечи вниз. Выдохните и медленно поднимитесь, возвращаясь в исходное положение. Повторите 8 раз.


2. Встаньте прямо, поставьте ноги на ширине плеч. Глубоко вдохните, а потом, на выдохе, немного согните ноги, корпус при этом должен оставаться прямым. Расслабтесь и начните делать легкие пружинистые движения коленками. Если вы выполняете упражнение правильно, то ощутите волну вибрации, проходящую по вашему телу.


Учтите, это упражнение нельзя выполнять беременным, тем, у кого есть проблемы с органами брюшной полости, а также в период критических дней.


Ранее мы рассказывали о пяти болезнях, которых на самом деле не существует.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка