Авторизация

Красота без изъянов: 6 способов избавиться от крепатуры

Красота без изъянов: 6 способов избавиться от крепатуры


Сегодня Joinfo.ua расскажет, как избавиться от этой абсолютно безопасной, однако неприятной проблемы, вызванной образованием в мышцах молочной кислоты, которая выводится из организма в течение 24 часов.


1. Водные процедуры после тренировки, такие как 10-тиминутный контрастный душ или теплая ванна с морской солью.


2. Плавание после тренировки в течение 20 минут в прохладной воде способствует быстрому выведению молочной кислоты из организма за счет расширения сосудов и повышения кровообращения.


3. Жирные кислоты, содержащиеся в семени льна или рыбьем жире снимут воспалительные процессы в мышцах и повысят иммунитет.


4. Антиоксиданты, такие как ретинол, каротин, аскорбиновая кислота, которыми богаты виноград, морковь, изюм, брокколи, синяя капуста, обезвредят продукты распада и выведут их из организма.


5. Движение способствует выводу молочной кислоты, поэтому не торопитесь присесть сразу после интенсивной нагрузки, а лучше выполните несколько несложных упражнений.


6. Массаж поможет хорошо разогреть страдающие от крепатуры мышцы и быстро избавит от болевого синдрома.


Ранее мы назвали несколько трендов осеннего макияжа, которым необходимо следовать, даже если вы намерены внести в свой облик радикальные перемены.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка