Авторизация

Применение Wi-Fi приводит к раку – исследование

Применение Wi-Fi приводит к раку – исследование
Фото: odessanews.biz


С развитием современных технологий специалисты все чаще задают вопрос, наколько эти новые разработка безопасны для человека. Так недавние исследования показали, что мобильные гаджеты и частое применение Wi-Fi, негативно отображается на состоянии человека. А именно, нарушает все обменные процессы организма, и вызывает развитие раковых клеток у здорового человека, сообщает "Ортодокс".
Кроме возможности негативного влияния на человека новых гаджетов, от действия мобильных устройств сильно страдает и вся внешняя среда. Например, учеными было доказано, что под влиянием не погодных условий, а именно мобильных вышек, которые издают электромагнитное излучение, с деревьев начинает сползать кора.
Помимо этого радиация, которая исходит от излучения точками подачи Wi-Fi и смартфонами, становится причиной развития нейродегенеративных заболеваний, и формированию раковых клеток. Не новость и то, что от электромагнитного излучения появляются раздражение покрова кожи и головные боли, усталость. А происходит это губительное воздействие, как доводят эксперты таким образом: Wi-Fi-роутеры и смартфоны посылают излучение, которое создают в организме реакцию, что вырабатывает реактивный кислород. После этого живые клетки начинают окисляться, и это создает угрозу формирования злокачественных новообразований. Какие проблемы и заболевания возникают от применения мобильных телефонов, интернет-ресурсов?
Частое использование мобильной связи и ноутбука может привести к бесплодию, а особенно у мужчин. Излучения электромагнитными лучами от мобильных телефонов в человека начинает разрушаться активность работы головного мозга (доказано учеными института Национального здравоохранения). Любые средства мобильной связи вызывают серьезную зависимость человека (показали исследования, проведенные в университетах США). Нарушается работа иммунной, сердечно-сосудистой и эндокринной систем организма человека, сна. Использование мобильных влияет на чуткость и концентрацию, а также повышает чувствительность к ЭМП.
Симптомы, которые чаще всего возникают у людей с повышенной гиперчувствительностью: повреждение нервной системы (напряжение); кожа (высыпания; тело (боль мышц); глаза (усталость, конъюнктивит). Ученые будут продолжать исследования, чтобы прийти к единому мнению о том, насколько опасны новомодные гаджеты для каждого из нас и планеты в целом.
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка