Авторизация

Еда в фастфудах и ресторанах ни чем не отличается – ученые

Еда в фастфудах и ресторанах ни чем не отличается – ученые
Фото: Deborah Ory


Ученые пришли к выводу, что продукты питания, которые готовятся в ресторанах, являются такими же вредными, как и фастфуд, сообщает "Ортодокс".
Такую информацию специалисты сообщили после осуществления комплекса испытаний и опытов. Оказалось, что приготовленные дома продукты являются лучшим вариантом для человека. Специалисты рекомендуют контролировать объем потребляемых жиров, калорий и других веществ. Врачи установили, что в ресторанах мужчины и женщины увеличивают количество съедаемой вредной пищи.
Ранее исследователи полагали, что в дорогих заведениях продают исключительно здоровые ингредиенты. Однако, осуществляя новый эксперимент, научные работники зафиксировали, что посещение ресторана схоже с походом в фаст-фуд. Следует заметить, что авторы проектов задействовали 18 тысяч добровольцев. У всех респондентов спрашивали, насколько часто они кушают вредные продукты.
Итоги лабораторных испытаний показали, что парни и девушки, предпочитающие товары быстрого приготовления, употребляли в среднем на 190 калорий больше, чем сторонники домашнего питания. При этом, дамы и юноши, посещающие рестораны, кушали на 187 калорий больше, чем любители домашней пищи.
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?