Авторизация

Анастасия Шульженко высмеяла Тарзана под новую песню Наташи Королевой: видео

Анастасия сняла короткий видеоролик, который опубликовала на личной странице в Инстаграм. По всей видимости, актриса уже знакома с признанием Тарзана, (также записанным на камеру), и записала ответ на его душещипательную историю, в котором высмеяла незадачливого любовника, сообщает Joinfo.ua.


Публикация Анастасии Шульженко


View this post on Instagram

#АнастасияШульженко

A post shared by Анастасия Шульженко (@anastasiya.shulzhenko) on


Видео Анастасии начинается с отрывка из признания Тарзана. Артист говорит, что его «развели» и он «повелся». Актриса решила заострить внимание на этом моменте. В этом нет ничего удивительного - в своем ролике танцор демонстрирует незнание современной терминологии. Именно над этим Анастасия и решила посмеяться.


Оказывается, Тарзан имел в виду дискриминацию по половому признаку, когда люди одного пола уверены, что они лучше другого. По всей видимостью, артист перепутал данный термин с другим словом - он хотел рассказать, что пользуется успехом у женщин, но получилась совсем другая фраза.


(Тарзан со своей женой, певицей Наташей Королевой. Фото: Инстаграм @koroleva__star)

Высказывание танцора можно перевести как: «я повелся вследствие своего предубежденного отношения к женщинам». Ничего не понятно, но очень интересно. Именно это предложение и высмеяла Анастасия.


Однако это еще не все – танцор не смог вовремя остановиться, и продолжил развивать свою мысль. Он заявил, что повелся безо всякой любви - эта фраза, несомненно, задела Анастасию. Актриса утверждает, что она встречалась с Тарзаном около полутора лет - неужели все это время танцора принуждали к отношениям вне брака? Верится с трудом.


Еще один интересный момент: на фоне видеоролика Анастасии мы можем услышать новую композицию Наташи Королевой про «не того мужчину». Возможно, актриса действительно разочаровалась в Тарзане.


Напомним, исполнительница Наташа Королева подала заявление в полицию, так как из ее дома пропали деньги и драгоценности. Впоследствии выяснилось, что Тарзан пригласил в гости двух девушек, пока супруги не было дома. Позже танцор сам признался в измене.


Некоторые поклонники пары разочарованы - они уверены, что вся история с изменой, которая пришлась как раз кстати к выходу новой песни Королевой - не более чем пиар-ход. Однако мы вряд ли узнаем, так ли это на самом деле.


Фото: Инстаграм @anastasiya.shulzhenko

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка