Авторизация

Детское Евровидение-2020: имя своего конкурсанта назвала Россия

В этом году ежегодный песенный конкурс пройдет в Польше. Так как мероприятие транслируется при помощи теле- и радиовещания, пандемия коронавируса не должна помешать его проведению. О том, кто представит Россию на «Детском Евровидении» расскажет Joinfo.ua.


11-летняя участница «Детского Евровидения»


Российскую федерацию представит София Феськова – 11-летняя девочка, которая занимается вокалом с пяти лет. София уже не раз занимала первые места в престижных музыкальных конкурсах, однако «Евровидение» - это абсолютно новый уровень для юной артистки.




Можно сказать, что Соне повезло с воспитателями в детском саду – именно они заметили стремление девочки заниматься музыкой и посоветовали родителям отдать ребенка в вокальную студию.


(София Феськова. Фото: Инстаграм @academy_igorkrutoy)

Спустя всего два года занятий музыкой, София приняла участие в шоу «Голос. Дети». К сожалению, девочка не смогла пройти дальше отборочного тура. И вот, спустя 4 года после своей неудачи на телевидении, юная певица возвращается на большую сцену.


(София Феськова. Фото: Инстаграм @academy_igorkrutoy)

Она будет представлять свою страну на международном песенном конкурсе – по сравнению с этим достижением, меркнет даже участие в телевизионном песенном шоу. Искренне желаем Софии новых творческих успехов и, конечно же, не терять стремления к победе, и желания заниматься музыкой.


Когда состоится конкурс?


(Фото: Инстаграм @junioreurovisionofficial​)

Прямая трансляция «Детского Евровидения-2020» состоится 29 ноября. Шоу пройдет в Польше, а при помощи телемоста выступление детей можно будет увидеть по федеральным телеканалам.


К сожалению, "Евровидение-2020" было отменено из-за пандемии коронавируса. Организаторы конкурса поспешили заверить поклонников шоу, что в 2021 году музыкальное состязание состоится, несмотря ни на что. Даты проведения "Евровидения-2021" уже известны.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?