Авторизация

Сестры Кардашьян до преображения: Ким удивила поклонников архивным фото

Поистине сенсационным снимком Ким поделилась на своей странице в Инстаграм. Фото вызвало небывалый ажиотаж как среди подписчиков телезвезды, так и среди ее сестер, запечатленных на фотографии. Как выглядели звезды шоу «Семейство Кардашьян» до пластических операций, покажет Joinfo.ua.


Редкий снимок сестер Кардашьян


(Сестры Кардашьян. Слева направо: Кайли Дженнер, Ким Кардашьян, Кендалл Дженнер и Хлои Кардашьян. Фото: Инстаграм @kimkardashian)

Архивным кадром поделилась Ким Кардашьян в своем аккаунте, за которым следят 189 миллионов подписчиков. Вся аудитория теледивы увидела, как раньше выглядели ее сестры.


(Хлои Кардашьян)

Стоит отметить, что сама Ким и на архивном фото выглядит настоящей красавицей, а вот ее сестры – Кайли, Кендалл и Хлои – больше похожи на обычных людей, а не на совершенных моделей, какими мы знаем их сейчас.


(Кайли Дженнер)

Кайли Дженнер попросила Ким «немедленно удалить это фото». Комментариев от других сестер или не было, или их просто не заметили в общей массе – всего за 17 часов публикация набрала несколько тысяч откликов от подписчиков телезвезды, поэтому найти, как отреагировали Кендалл или Хлои не представляется возможным.


(Кендалл Дженнер)

Несмотря на то, что какие-то детали в образах сестер, определенно изменились, некоторые их черты остались прежними. Все таки такие мелочи как прическа или форма бровей меняют многое во внешности человека, поэтому сложно реально оценить масштаб преображения девушек.


Семейство Кардашьян стало популярно благодаря одноименному шоу, которое выходило на телевидении почти 14 лет. Ким и ее сестры воплотили в жизнь идею "знаменит, потому что знаменит".


(Семейство Кардашьян)

За это время в жизни звезд многое изменилось (не только внешность) - девушкам удалось стать востребованными моделями, реклама в их аккаунтах стоит сотни тысяч долларов, а самые популярные мужчины шоу-бизнеса готовы подарить им свои чувства.


К сожалению, не так давно появилась информация о том, что шоу "Семейство Кардашьян" закрывается. Телепроект завершит свое существование в 2021 году, но сестры уже попрощались с поклонниками.


Фото: Getty Images

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?