Авторизация

Утренний секс сделает ваш день продуктивнее

 Раннее утро, еще не прозвенели будильники, а один из вас уже давно проснулся, наблюдая, как спит другой. Что может быть лучше, чем идея занятия ранним сладким нежным утренний сексом? Никуда не нужно спешить, до звонка будильника еще так много времени, перед вами лежит ваш любимый мужчина или обожаемая женщина — чем вам не идеальное начало дня? Тем более, что у мужчин первым делом просыпается его половой член, который с утра пораньше уже давно, так сказать, на ногах и просится оторваться по полной, дополнительно можно принять камагра гель, чтобы задать вам отличный день.


Осторожно разбудите вашего партнера, лучше всего нежными поцелуями, касаясь шеи, плеч, а затем медленно спускаясь вниз к животику. Утром человек, который спит, слабо соображает, что с ним делают, но нервные окончания остро чувствуют все, поэтому у вас есть огромная возможность возбудить партнера, разбудить и перейти к самому милому и нежному сексу. Спускаясь поцелуями ниже животика, начни с оральной ласки. Массируйте член, немного покусывайте, облизывайте головку члена так, чтобы партнер во время сна все чувствовал и наслаждался, а затем проснулся и получал невероятное удовольствие. Или же сделайте очень нежный куннилингус, теребя клитор и массируя влагалище пальчиками, чтобы ваша девушка простонала от удовольствия во сне и проснулась от ваших любящих прикосновений. Вообще, оральные ласки очень помогают, когда вы пытаетесь разбудить партнера. Пусть ваши пальцы играют с ее волосами. Этот чувственный подход будет гарантировать, что она проснется в позитивном настроении.


Говорите ей только самое нежные слова, какая она красивая по утрам, какая она естественная и как ей идет быть такой беспорядочной и сонной. Каждая женщина всегда хочет слышать подобное, особенно по утрам, когда еще совсем не вставала с теплой кровати, когда еще совсем не собрана. слышать подобные слова от любимого мужчины — неимоверное счастье.


Приступая к нежному и не резкому сексу, медленно входите в нее, нашептывая нежные вещи. Утром самое главное — это плавность и забота к партнеру, так как организм еще окончательно не проснулся. Не торопитесь, вы никуда не спешите, все личное время отведено только вам двоим. Во время нежного секса массируйте ее грудь, соски. Очень нежно будет, если вы оближите свое палец и коснетесь им ее сосков, это будет очень возбуждающе. Женщина же может провести языком по торсу мужчины, что его очень сильно заведет. Самое главное не спешите никуда, это вам ни к чему. Это же не дикий секс, это секс двух любящих людей.


По окончанию самого лучшего на свете утреннего секса, не забудьте сказать вашей даме, что она лучшее, что есть в вашей жизни. Любите ее такой, какая она есть, ведь только она умеет доставлять вам удовольствие.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка