Авторизация

Как лечить проблемы с потенцией у мужчин

 Бывает, что у одного из половых партнеров слабая потенция. Это грустно, особенно, если это касается мужчины, одним из вариантов решения проблемы являеться viagra opinie. И только от самой дамы зависит, как ее избранник отреагирует на свою эрекцию. Либо эта проблема останется на всю жизнь, или воспримется, как случайность, временная неприятность на любовном фронте. Естественно, никто не призывает даму с этим мириться, просто надо узнать, как восстановить потенцию у мужчины.


В 20% случаев импотенция мужа может быть связана с проблемами в здоровье. Так же такая неприятность может быть связанна с психическими расстройствами.


Потенция восстанавливается, когда эта проблема решается. Вот о таких психических переживаниях мы и побеседуем. Мужчина может переживать чувство вины потому, что он имеет разных женщин в сексе, одна из которых его жена. Более того, чувство вины у мужчины может проявляться в подсознательном уровне. Тогда трудно дать конкретный совет дамам. Супруге желательно проявлять мудрость и постараться сделать так, чтобы ее супруг ощущал себя очень комфортно и хорошо только с ней, а узнав о наличии соперниц - постараться простить его и не вспоминать о его левых походах. Если эта ситуация происходит во внебрачных отношениях, то любовнице нужно понять целесообразность дальнейших отношений. Проблемы эрекции появляются и в случае, когда половой акт мужчины происходит с партнершей, к которой у него нет чувств. Поэтому чаще говорите своему избраннику о своих к нему чувствах, и они должны быть искренними. Злоупотребление алкогольными напитками ведет к понижению потенции. Но только злоупотребление. В таком случае понадобится серьезное медицинское лечение. В любом случае роль женщины огромна.


Если она постоянно укоряет своего мужчину в его несостоятельности, то проблема потенции будет только усугубляться. Еще одна возможность слабой эрекции - неподходящая интимная обстановка. И женщине снова следует войти в положение напарника, и не проявлять напор возобновления полового акта. Лучше дождаться комфортной обстановки, и чувства от любовных игр будут намного ярче. Следует просто понять, что если перечисленные варианты вам не подходят, то нужно обратиться к докторам, потому что слабая потенция - проблемы, связанные с мочеполовой системой. В таком случае помощь окажет уролог. Не стоит относиться легкомысленно к этому. И снова женщине желательно приложить усилия, чтобы поддержать возлюбленного, ведь это их общие интересы. Когда в решении проблемы слабой потенции, принимают участие и он и она, тогда проблема легко устраняется.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?