Авторизация

10 причин выпить пиво - о полезном

 Пиво в настоящее время является самым популярным алкогольным напитком в мире, оборудование и аксессуары для его приготовления можно приобрести на сайе https://mirbeer.com.ua. Однако иногда нам нужно подтверждение того, что наша любовь служит нам. Вот почему мы представляем 10 причин, почему вы должны достичь этого.

1. Прежде всего, пиво удивительным образом поражает уровень стресса. Д-р Леон А. Гринберг из Йельского университета подсчитал, что 0,5 л пива может снизить уровень нервного напряжения примерно на 40%. Это, вероятно, самая распространенная причина, почему мы стремимся к пиву.

2. Важно отметить, что наше тело очень быстро переваривает пиво. Таким образом, нам нужно чуть более часа, чтобы потреблять алкоголь из одной полностью потребленной бутылки. Мы обязаны этим горьким веществам и углекислоте, содержащимся в пиве.

3. Сильные кости - еще одно преимущество в пользу потребления пива. Исследования показывают, что силикон, содержащийся в пиве, укрепляет наши кости и подавляет остеопороз.

4. Как оказалось, пиво также обладает бактерицидными свойствами. Это связано со смолой из шишек хмеля, которая может бороться с бактериями, устойчивыми к антибиотикам.

5. Хмель также обладает противораковыми свойствами. На этот уровень исследований возлагаются большие надежды на производство новых профилактических препаратов против рака толстой кишки и простаты.

6. Из-за своих мочегонных свойств пиво часто используется при почечных камнях.

7. Пиво может обеспечить нас довольно большими запасами фосфора, калия, фолиевой кислоты, магния. Это также обеспечит нас селеном и витаминами B1, B2, B3 (PP), B6, B12.

8. Кровеносная система также извлекает выгоду из нашей страсти. Когда пьешь пиво, у нас уровень липопротеинов высокой плотности (ЛПВП), который называют «хорошим» холестерином, выше. Однако уровень фибриногена, который вызывает образование тромбов, ниже.

9. В свою очередь шведские ученые доказали, что алкоголь оказывает хорошее влияние на память. По-видимому, пиво способствует росту новых нервных клеток в мозге. Симптомы болезни Альцгеймера также встречаются гораздо реже.

10. Нельзя забывать, что пиво тоже просто вкусно. Ибо как еще представить матч российской команды в хорошей компании, без нашей любимой пивоварни.

Все эти факты могут быть полезны, когда мы в следующий раз пройдем через следующий раз, и нам понадобится оправдание. Ведь мы пили только ради нашего здоровья. К сожалению, пиво, которое мы пьём в небольших количествах, безвредно, поэтому, если мы действительно заботимся о своем здоровье, стоит сказать себе пропуск.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка