Авторизация

Новый Sport Life в пригороде Киева - Петропавловской Борщаговке

Новый Sport Life в пригороде Киева - Петропавловской Борщаговке

Четверг, 16 февраля, 2017. В уютном и живописном пригороде Киева открылся фитнес-клуб Sport Life. Клуб расположился в ТРЦ "Ametyst Mall", в первом и единственном ТРЦ в центре самой Петропавловской Борщаговки.


Это первый полномасштабный фитнес-клуб в пригороде Киева. Уникальный дизайн, достаточно света и свободного пространства. На 2500 кв. м расположены: просторный тренажерный зал, 3 студии для групповых программ, ультрасовременный 25-ти метровый бассейн, детский бассейн и бассейн для грудничкового плавания. К услугам клиентов клуба также банный комплекс с русской баней, римской парной, финской сауной, джакузи и массажные кабинеты. Уникальное расположение клуба в пригороде Киева делает его идеальным местом для результативных тренировок и полноценного отдыха. Находясь в клубе, родители смогут отдавать детей на занятия в детский клуб "Спортлайфик".
Комментируя открытие фитнес-клуба Sport Life Петропавловская Борщаговка, вице-президент группы компаний Sport Life Артем Мизь отметил: "В ближайших планах Sport Life - развитие сети в пригородах Киева. Ведь стремление людей к здоровому образу жизни активно растет и теперь услуги сети фитнес-клубов Sport Life актуальны не только в столице, но и за ее окрестностями. Планируем открывать полномасштабные комплексы в таких населенных пунктах, как Вишневое, Гатное, Ирпень, Вышгород, Борисполь, Васильков, Чабаны, ведь все они стремительно развиваются и активно застраиваются жилыми комплексами, а наличие фитнес-клуба будет иметь значительное влияние на развитие их структуры, улучшит комфортное проживание населения".
Солидарен с таким мнением и председатель сельского совета Петропавловской Борщаговки Алексей Кодебский, который, в частности, сказал: "Безусловно, открытие современного фитнес-комплекса такого высокого уровня в нашем районе - это огромное событие для жителей Петропавловской Борщаговки. Ведь фитнес-клуб Sport Life - это первый действительно самый большой фитнес-клуб с полноформатной аквазоной в нашем селе. Очень радует то, что теперь спектр фитнес-услуг и большой выбор SPA-процедур стал доступен и нам тоже ". Алексей Кодебский лично испытал тренажеры и проверил свои силы во время пресс-конференции.
Наличие фитнес-клуба Sport Life выводит пригород столицы - Петропавловскую Борщаговку на новый уровень комфортного проживания и здорового образа жизни!
 
 
Источник korrespondent.net
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка