Авторизация

Подготовься к лету вместе со Sport Life! Всего за 14 гривен в день

Подготовься к лету вместе со Sport Life! Всего за 14 гривен в день

До лета осталось всего 33 дня, поэтому все стремятся улучшить свою фигуру и сбросить лишний вес. Многие в погоне за идеальными параметрами хотят максимально быстро похудеть


Правильное питание!
Попытки быстро сбросить вес с помощью разнообразных изнуряющих диет могут стать причиной серьезных болезней и даже психических расстройств. Питание должно быть в первую очередь сбалансированным и многоразовым: 5-6 kраз в течение дня небольшими порциями. Лучшим решением будет обратиться к опытному диетологу или фитнес-тренеру. Он составит индивидуально для вашего организма рацион питания, который поможет подкорректировать вес без вреда для здоровья.

 
[leech="]
Занятия в фитнес-клубе!
Привести фигуру в форму помогут занятия на тренажерах и правильно разработанный комплекс физических упражнений. Занятия в фитнес-клубе сделают рельеф вашего тела привлекательным, мышцы придут в тонус, а кожа останется упругой, что особенно важно при потере веса. Какой же фитнес-клуб выбрать? Только с надежными тренажерами и профессиональным персоналом!
Сеть фитнес-клубов SPORT LIFE[/leech] – это 150 ультрасовременных тренажерных залов и 180 студий групповых программ! Работают только дипломированные тренера и инструктора, большинство из которых – чемпионы мира и Европы в различных видах спорта!

 
[leech="]
Кроме комплекса физических нагрузок и правильного питания, существует еще множество полезных процедур, которыми в обязательном порядке должна сопровождаться подготовка к лету. Так, очень эффективны для похудения занятия плаваньем и аквааэробикой. Они способствуют снижению веса и укрепляют мышцы.
В сети фитнес-клубов SPORT LIFE на сегодняшний день насчитывается 100 ультрасовременных бассейнов с пятью этапами очистки воды! В аквазонах есть специальные тренажеры и зоны для разминки.

 
Благодаря комплексу SPA-процедур вы сможете подкорректировать фигуру. Посещение бани или сауны очистит организм от шлаков и токсинов. Для женской половины комплекс обертываний улучшит тонус кожи и станет еще одним способом борьбы с отложениями на животе и бедрах, а массаж избавит от целлюлита и сделает кожу эластичной.
В сети фитнес-клубов SPORT LIFE работает 140 бань и саун, 100 массажных кабинетов и 20 салонов красоты. А чтобы подготовить тело к солнечному загару, полезно будет посетить солярий. SPORT LIFE предоставляет 120 современных соляриев с надежным уровнем защиты для кожи.

 
[url="]
И хоть до лета осталось 33 дня, но вы еще успеете подготовиться к сезону! Тем более, что до конца апреля SPORT LIFE предоставляет возможность приобрести абонементы по супер цене – всего за 14 грн. в день! Успейте оформить клубную карту и уже к лету блистать идеальными формами!
Подготовься к лету! Забронируй абонемент![/leech] (044) 222 4 222
Источник korrespondent.net
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка