Авторизация

Перспективы медреформы и не всего обсуждают медики и духовенство на Интернациональной конференции во Львове

Перспективы медреформы и не всего обсуждают медики и духовенство на Интернациональной конференции во Львове
Сегодня, 22 ноября, на «Арене Львов» началась международная научно-практическая конференция «Качественное медицина для достоинства человека. От истории к современности». Конференция проходит в рамках 115-й годовщины основания госпиталя имени Митрополита Шептицкого.
Во время мероприятия обсудят итоги и перспективы новой медицинской реформы в Украине, кадровые проблемы в отечественной системе здравоохранения, а также вопросы веры и психического здоровья человека. Кроме этого, участников ожидают секционные заседания, где выступят два десятка украинских ученых, профессоров и специалистов в области медицины. Также в начале мероприятия прошло награждение грамотами и премиями ведущих медицинских работников госпиталя.
Отдельное внимание будет уделено теме медицинского капелланства, сообщает пресс-служба Львовсокй госадминисрации. Администратор госпиталя о. Андрей Логин объяснил, что это первое мероприятие такого большого масштаба, которое организует госпиталь.
Вниманию медиков - в будущем там будут проходить регулярные медицинские конференции международного формата, для этого был пересмотрен устав госпиталя имени Митрополита Шептицкого. Таким образом, госпиталь станет научно-медицинской площадкой по обмену знаниями и опытом для специалистов, пишет zaxid.net.
Автор: Светлана Евсеева
© Медицинский портал Здоров-Инфо
При использовании материалов статьи активная гиперссылка на zdorov-info.com.ua обязательна
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?