Авторизация

Серена Уильямс разделась чтобы привлечь внимание женщин к риску развития рака

Серена Уильямс разделась чтобы привлечь внимание женщин к риску развития рака

Чтобы рассказать о том, как важно заботиться о своем здоровье и периодически проводить самообследование, решилась на смелый шаг Серена Уильямс. Теннисистка разделась, чтобы привлечь внимание прекрасной половины человечества к риску развития рака, передает Joinfo.ua.


Серена Уильямс разделась ради здоровья миллионов женщин


Известная спортсменка не имеет привычки публиковать откровенные фото и видео в Сети. Во-первых, фигуру 37-летней женщины сложно назвать идеальной, а во-вторых, свои таланты звезда демонстрирует, как мама годовалой дочери и успешная теннисистка.


Но на днях на страничке Серены в социальной сети был опубликован ролик, на кадрах которого Уильямс предстала абсолютно без одежды. Спортсменка спела песню, главными словами в которой является фраза «Я прикасаюсь к себе». Тем самым, она призывает всех женщин не пренебрегать самообследованием своего тела, чтобы в случае развития рака молочной железы, на ранних стадиях обнаружить опасное заболевание.




Инициатива провести подобную акцию в Сети принадлежит австралийскому сообществу, которое следит за теми, кому не повезло оказаться жертвой онкологии, и помогает женщинам и их семьям справиться с недугом.


«Да, мне пришлось, в какой-то степени, выйти из зоны комфорта. Но я должна была это сделать (раздеться перед камерами – прим. Ред.) для того, чтобы напомнить, что рак не выбирает своих жертв по возрасту или цвету кожи. Я надеюсь мой видеоролик поможет женщинам тщательнее заботиться о своем здоровье» - прокомментировала свой поступок Серена Уильямс.


«I Touch Myself» спасет жизни и защитит от рака


Данная программа получила название «I Touch Myself». Она стартовала в 2014 году после того, как от рака молочной железы скончалась солистка австралийской рок-группы «Divinyls». Кристине Ампфлетт было всего 53 года.




С раком молочной железы борются миллионы женщины из разных стран мира. Не щадит страшная болезнь и знаменитостей. К счастью, многим удается побороть заболевание и выйти из схватки почти победителем. Яркий тому пример – актриса Шеннен Доэрти, которая сыграла главную роль в известном сериале "Беверли-Хиллз 90210".


Главное фото: Инстаграм @serenawilliams


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка