Авторизация

Что такое блефаропластика. В каких ситуациях необходима пластика век.

 Блефаропластика - это операция для подтягивания век с целью омоложения, а именно пластика век. К данной процедуре приходят женщины, которые уже чувствуют что их лицо увядает, становится дряблым и веки теряют прежнюю свежесть и подтянутость, подробнее тут http://certus.com.ua/uslugi/esteticheskaya-khirurgiya/litso/plastika-vek-blefaroplastika.


Блефаропластика - это довольно сложная операция, которая требует особой подготовки хирурга, так как работа будет происходить вблизи глазного яблока. Всё должно быть сделано профессионально, организованно и на высшем уровне чтобы не зацепить глазные нервы. Пластический хирург должен обязательно иметь большой опыт в данной деятельности.


Многие спрашивают можно ли данную операцию сочетать с другими операциями или лучше сначала сделать подтяжку лица, а потом исправлять веки. Лучше всего сделать эти операции комплексно, то есть сразу произвести блефаропластику и общую подтяжку лица. Когда эти две операции сочетаются в одной общей, это приводит к лучшему результату и хирург может сразу определить как ему лучше действовать чтобы внешне в результате всё смотрелось довольно красиво и эстетично.


Пластику век можно производить по мере необходимости. Некоторые считают что к помощи хирургов по подтяжке век нужно приходить всего один раз, но это не так. Если вы, например, первый раз пришли в клинику и сделали подтяжку век примерно в 45 лет, то в следующий раз уже можно прийти примерно через 10 лет.


Если вы сделали пластику век это не значит что вы должны забросить все дополнительные средства для омоложения. В любом случае вам надо будет также продолжать пользоваться омолаживающими средствами, косметическими процедурами. Благодаря дополнительным усилиям и поддержания себя в форме вы ещё долго будете чувствовать себя молодыми и красивыми!

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?