Авторизация

Особенности эротического массажа: как делать, какие техники существуют.

По словам специалистов салона Симона, Эротический массаж является одним из способов разжечь ваши чувства, вернуть в отношения былую страсть или внести что-то новое. Это не просто массаж, а сладострастное действие, способное передать партнеру ваши чувства и эмоции, ваши желания их сайт - erotic-massage.org.

Эротический массаж не подвластен какой-то строго определенной технике. Есть лишь некоторые рекомендации. Вы можете применять различные способы и методики, используйте вашу фантазию. Главное, доставлять удовольствие вашему спутнику и самому получать удовольствие.

Для начала стоит создать благоприятную романтическую атмосферу. Для этого можно использовать ароматические свечки и масла, приглушенный свет. Нежная мелодичная музыка, возможно, какой-нибудь трек под названием «музыка для секса» или то, что вы любите. Лучше всего для массажа подходит твердая поверхность, так его эффективность намного выше. Постелите, например, на ковер простыню или полотенце разложите.

Для массажа вам понадобится специальное массажное масло, можно использовать лосьон. На кожу принято наносить слегка подогретое масло. Подогреть его можно в чаше с теплой водой. Согрейте руки, потерев ладошки друг от друга, никому не приятно, когда к нему прикасаются холодными руками. А теперь важно вспомнить самые чувствительные части тела вашего партнера, ведь никто не знает их лучше. Возможно, вы не очень хорошо знакомы с эрогенными местами вашего спутника, тогда это шанс изучить тело до каждого его миллиметра. Движения должны быть плавными, скользящими. А руки мягкими и нежными. Масло сделает кожу податливой и маслянистой. Нежно прикасайтесь к каждому кусочку тела вашего партнера, умасливая его. Помните, массаж не должен причинять боль, только удовольствие.

Различают всего несколько существенных приемов массажа: постукивание пальцами, надавливание, легкие пощипывание, круговые и разминающие движения. Начинать действие стоит активно, со временем ослабевать степень воздействия, а в конце касаться совсем легкими неуловимыми движениями. Вначале вы снимаете напряжение в мышцах и помогаете настроиться на приятную волну.

Положите партнера на живот, начинать массировать стоит сверху вниз, от шеи к ногам. Сначала помассируйте плечи и шею, нежно прикоснитесь к ушкам, можете подышать или прикоснуться губами, затем плавно опуститесь к лопаткам и пояснице, не забудьте про руки, их тоже нужно помассировать плечи, кисти, пальцы, особенно приятны прикосновения в области между пальцами, не должно остаться мест обделенных вашим вниманием. Двигайтесь по спине до ягодиц, приступайте к ногам, массируя до лодыжек. Стопы пока не трогайте.

При смене позиции аккуратно поддержите партнера, помогите лечь на спину. Массаж также начинайте от шеи и плеч к стопам. Нежно ласкайте шею и плечи, уделите время коже за ушками и только потом переходите к массажу груди, проявите особую чуткость и нежность области вокруг сосков и внутренней стороне предплечья. Подходя близко к половым органам, нежно и осторожно, словно нечаянно прикоснитесь к ним ребром ладони или кистью.

При массаже ног проявите особую заботу и внимание, особенно внутренней стороне бедра, ведь данный участок является эрогенной зоной. Ступни растирайте по очереди, не переставая гладить и ласкать внутреннюю часть бедра.

Все эти места чутко среагируют на ласки ваших губ, язычка, можно использовать разные части тела, например, прикасаясь к спине грудью проводя сосками по коже, или использовать дополнительные материалы, например кусочек шёлка или перышко.

Для того, чтобы сделать эротический массаж, не нужно иметь специальных навыков. Достаточно хотеть доставить удовольствие, нежные руки, чуток масла и взаимные чувства. Когда человека массируют и ласкают нежные руки любимого, тело само откликнется, и сексуальная энергия активизируется.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?