Авторизация

Профессионалы разрешили посещение школ в Одессе не привитым от кори детям


Комиссия по вопросам техногенно-экологической безопасности и чрезвычайных ситуаций (ТЭБ и ЧС) исполнительного комитета Одесского городского совета отменила запрет на посещение городских школ не привитыми от кори детьми.



Депутат Одесского горсовета Лилия Леонидова опубликовала на своей странице в Facebook текст решения комиссии, согласно которому запрет отменяется с 15 февраля. В комментариях она добавила, что уже в четверг школы получат соответствующие распоряжения.



Комиссия по техногенно-экологической безопасности и чрезвычайным ситуациям Одесского горсовета приняла решение рекомендовать завершить каникулы в школах города 22 февраля и возобновить занятия.



Как сообщалось, 28 декабря 2017 года Комиссия по вопросам ТЭБ и ЧС приняла решение запретить посещение школ Одессы не привитыми от кори детьми. А затем, после рекомендации ОГА, комиссия по техногенно-экологической безопасности и чрезвычайным ситуациям Одесского горсовета рекомендовала школам продлить зимние каникулы до 22 января.



21 января 2018 года было обнародовано распоряжение Одесской обладминистрации, в котором школам области рекомендовалось продлить каникулы для "разрыва цепочки передачи кори" с 22 января и до стабилизации ситуации.



В связи с этим директор департамента образования и науки Одесского горсовета Елена Буйневич на своей странице в Facebook сообщила, что решение о продлении каникул остается в компетенции школ.

Сообщает interfax.com.ua

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?