Авторизация

5 важнейших упражнений для филигранной и подведенной талии

Что значит — быть стройной и грациозной для женщины ? Можно себе представить…


Неизменно, на первом месте в списке достоинств будет отмечена тонкая талия. А как добиться этой самой тонкой талии, да еще в наше не спокойное время, когда времени на себя любимую вообще не хватает? Не отчаивайтесь, профессионалы в области фитнеса уже давно решили этот вопрос — оказывается, достаточно всего лишь 5 минут в день уделять на упражнения для талии , и очень скоро вы заметите отличные результаты. Конечно, нужно выполнять упражнения для талии : а) точно и правильно б) регулярно, то есть по 5 минут в день — ежедневно


Перечисляя основные упражнения на талию, нельзя не упомянуть об обруче. Крутите обруч по 5 минут в день и ваша талия очень скоро уменьшится в размере. Одно только «НО» — вы просто не сможете крутить обруч, если размер вашей талии зашкаливает за 90 см (а это бывает не так уж и редко). Короче, толстушкам обруч не подходит.

Очень хорошо помогают наклоны верхней части туловища в стороны, вперед, назад, ну и вращения тела При этом нижняя часть — неподвижна.


Еще одно полезное упражнение — сидя на стуле, руки на животе. При выдохе напрягаем пресс, задерживаем дыхание, на вдохе — расслабляемся. Его можно выполнять даже на работе или в любое другое время.


Теперь ноги — на ширине плеч, руки вверх. Выдох — опускаем правую руку к левой ноге, делая скрутку, вдох — исходное положение. Повторяем упражнение в другую сторону.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?