Авторизация

10 советов для верного питания

Перед тем, как что-нибудь съесть, стоит поразмыслить: принесет ли данная еда пользу моему организму? Внимательно подбирайте диеты и питание ,чтобы не причинить непоправимый урон организму. Диеты и питание – прежде всего индивидуальный подход. Диеты и питание – лишь маленькие способы и инструменты на пути к красоте, стройности, здоровью.


В бешеном ритме современной жизни у большинства женщин не находится времени на полноценный обеденный перерыв. Работа или учеба заставляют питаться всухомятку зачастую не самыми полезными продуктами. Помимо негативного влияния на здоровье, такие перекусы могут отложиться в виде лишних килограммов, что уже подразумевают катастрофу для большинства девушек. Для того, чтобы содержать тело в тонусе и обогащать здоровой пищей свой организм, существует несколько полезных перекусов, не влияющих на фигуру.


Продукты для полезных перекусов:


Хлебцы и нежирный сыр


Многие любят перекусывать сэндвичами или бутербродами. Они компактны для того, чтобы носить их с собой, а также весьма сытны. Однако, есть прекрасная альтернатива им. Замените бутерброд с колбасой и майонезом цельнозерновыми хлебцами с сыром. Помимо того, что они низкокалорийные, они к тому же обеспечат вас долгим чувством сытости.


Фрукты


Фрукты являются источником всех необходимых полезных веществ и витаминов. Кроме того, они прекрасно утолят желание «съесть что-нибудь сладенькое». Вы можете чередовать фрукты, которые приносите на работу. Таким образом, у вас будет богатый рацион перекусов, и вы сможете обеспечивать организм всеми необходимыми питательными веществами.


Овощи


Свежие помидоры, морковь или сельдерей смогут стать отличным обедом для девушки, которая следит за своей фигурой. Они богаты клетчаткой, что дает им способность надолго насыщать организм. Делая салат из свежих овощей, вы всегда можете добавить немного лимонного сока и оливкового масла.


Орехи


Если вы решили похудеть, то стоит отказаться от различных чипсов, сухариков и соленых снеков. Для здорового перекуса прекрасно подойдут орехи. Они содержат множество питательных веществ и являются весьма полезными. Однако, стоит помнить о том, что орехи весьма калорийны. Тем не менее, небольшой горсточки орехов вам вполне хватит, чтобы утолить подступающее чувство голода.


Сухофрукты


Зачастую помимо соленых снеков, многие девушки перекусывают шоколадками, пирожными или булочками. Естественно, такие ежедневные перекусы не могут не отразиться на вашей фигуре. Если уж возникло желание подкрепиться чем-то сладким, то лучше остановиться на сухофруктах. Они дадут организму необходимые микроэлементы и витамины, а также утолят чувство голода. И все же, с этим перекусом тоже стоит быть аккуратным, поскольку они, как и орехи, весьма калорийны. Поэтому, если вы хотите перекусить не причиняя вред фигуре, то лучше не злоупотреблять сухофруктами.


Кефир и йогурт


Кисломолочные продукты также отлично подойдут для перекуса. Благодаря своим свойствам, они нормализуют работу пищеварения, предупреждая различные неприятные симптомы. Для сохранения стройности лучше всего выбирать продукты с наименьшей долей содержания жира.

Главное запомнить, что правильное питание – это не диета, а образ жизни, который всегда будет помогать вам чувствовать себя здоровой и красивой.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?