Авторизация

Барышня на пустотел года добавляла в блюда специи с сюрпризом, доколе не осмыслила, что они живые, однако было поздно

Многие люди на все 100% доверяют известным производителям. И делают это зря, в чем смогла убедиться работница торговой сети Woolworths, которая очень популярна в Австралии.


Барышня на пустотел года добавляла в блюда специи с сюрпризом, доколе не осмыслила, что они живые, однако было поздно

Невзирая на солидный опыт работы в продуктовой сфере, женщине не удалось избежать утреннего блюда, которое вместо удовольствия вселило в нее страх перед специями.


Кассир на протяжении многих месяцев делала блюда более яркими на вкус посредством смеси перцев.



Историю рассказала пользователь площадки TikTok под ником Dumbbish99. Она пояснила, что хотела получать больше вкусовых эмоций от завтрака. Однажды, женщина решила сделать омлет более острым, и при приготовлении добавила в яйца кайенский перец. Вскрыв упаковку, она начала посыпать блюдо и увидела, что на омлет падают внушительного размера куски, похожие на кунжут.



Девушка смекнула, что в составе перца не может быть подобных зерен. Она присмотрелась к блюду и увидела, как зерна шевелят лапками и это были настоящие личинки.


Вдруг девушка осознала, что принимала в пищу этот перец на протяжении шести месяцев. Более того, жуки поселились и в емкости, где женщина хранила перец.





«Я в шоке. Я пользуюсь этой банкой уже долгое время. Выходит, что я постоянно ела личинок и живых жучков.»

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?