Авторизация

Женщина рассмотрела на лого KFC то, что мы не видим и ее мир перевернулся. Это кажется странноватым, пока не посмотришь на эмблему ее глазами

Лого KFC не имеет никаких особенностей, однако, бабочка Полковника Сандерса привлекла одну девушку. Если посмотреть на лого с другого ракурса, попытаться развидеть бабочку и попробовать увидеть что-то другое, то вы с удивлением поймете, что голова Полковника имеет ноги и руки.


Женщина рассмотрела на лого KFC то, что мы не видим и ее мир перевернулся. Это кажется странноватым, пока не посмотришь на эмблему ее глазами

Рестораны KFC славятся своими блюдами быстрого приготовления из курицы. Сеть начала работу в 1930 году, а ее лого представлено изображением Полковника Сандерса.


Логотип KFC



Более 75 лет персонаж смотрел на посетителей в белом костюме, который чуть позже был заменен на бабочку и поварской фартук.



Однако, не все любители жаренной курочки правильно восприняли идею дизайнеров бренда. Так жена пользователя Freddie Campion, которая зарегистрирована в Твиттере, недавно опубликовала пост о том, что ее фантазия говорит, что на лого изображен мужчина не в фартуке и бабочке. Этот элемент является телом персонажа.



Девушка рассказала, что считала деталь не галстуком а телом Полковника с самого детства. И даже сегодня, когда поняла, что к чему, не может видеть по-другому.


Также пользователи попросили женщину оценить лого других компаний:


«Она гениальна. Пусть посмотрит на леди «Старбакс» и расскажет, что увидит. Может леди имеет конечности краба, которые стремится возвести над головой».




Логотип Starbucks





«Долго не могла понять, почему среди молодежи так популярные футболки в черно-желтых цветах, на которых изображен мультяшные зубы. И только недавно я понял, что это эмблема Бэтмена».


Логотип Batman




рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка