Авторизация

Мужчина не мог понять, кто надкусил его бургер, оказалось это супруга и делает она это теснее 40 лет, но на это есть причина

Трейси Хоуэлл ведет собственную страницу в социальной сети Фейсбук. Недавно она поделилась фотографией, на которой изображен откушенный сэндвич.


Мужчина не мог понять, кто надкусил его бургер, оказалось это супруга и делает она это теснее 40 лет, но на это есть причина

Аккуратно упакованным оказался обед Клиффорда – супруга женщины. Хоуэлл объяснила такой подход к обедам тем, что упаковывает их на протяжении четырех десятков лет, при этом кусает блюдо, но делает это вовсе не из-за голода.



Однажды Клиффорд обратил внимание на то, что еда вкуснее, если ешь ее вместе с дорогим сердцу человеком. Супруга запомнила его высказывание, и уже на следующий день, собирая обед, откусила кусочек.



Муж удивился этому, и, вернувшись домой, спросил у любимой, в чем же дело. Она объяснилась, и супруг согласился, что теперь он будет обедать в компании с ней. Именно с тех пор и началась уникальная традиция, которой пара придерживается по сей день.



Публикация набрала более 30 тысяч лайков, в многие пользователи решили поделиться ею с другими. Комментаторы писала приятные отклики, восхищаясь парой.



А автор поста акцентировала внимание на том, что подобный подход к отношениям является замечательным лайфхаком, который помог сберечь добрые отношения.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка