Авторизация

10 самых невероятных коктейлей


10 самых невероятных коктейлей


Австралийский бар Viscosity, находящийся в городе Стенторп, удивляет своих посетителей невероятными и завораживающими алкогольными коктейлями.


10 самых невероятных коктейлей


Каждый напиток представляет собой сочетание эффектного зрелища и фантастического вкуса. Оцените визуальную часть знаменитых коктейлей и посмотрете видеоподборку.


1. Укус акулы


10 самых невероятных коктейлей


Джонсон говорит, что его любимый коктейль в Viscosity — это «Укус акулы». Он говорит, что ничто не может сравниться с сочетанием игры жидкого азота в бокале и вкусом прохладного напитка.


2. Фруктовый ниндзя


10 самых невероятных коктейлей


На базе миксологии (наука о смешивании напитков) и знаний о химических реакциях владелец австралийского бара Viscosity Кинси Джонсон создал свою невероятную барную карту.


3. Адронный коллайдер



Джонсон говорит, что в его работе есть два любимых момента. Первый — это открытие нового рецепта коктейля. И второй — когда вы представляете новый напиток гостю и видите, как у того меняется от удивления лицо.


4. Сад Дзен



Не все напитки, предлагаемые в Viscosity, взрываются, бурлят и шипят, некоторые действуют вполне умиротворяюще. Например, коктейль «Сад Дзен», который представляет собой бокал шампанского, на дне которого растёт маленькое дерево.


5. Серия коктейлей для Хеллоуина



6. Приведение в стакане



7. Шот «Два лица»



8. Шот «Ядерный взрыв»



9. Шот «Плазма»



10. Шот «Нулевая гравитация»



10 самых невероятных коктейлей


Австралийский бар Viscosity готовит для посетителей алкогольные коктейли с добавлением замороженного азота и сухого спирта.


рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка