Авторизация

Чем отличается мужской отпуск от женского.

Если мужчины в отпуске предпочитают активные развлечения, то большая половина женщин отдает предпочтение дружеским посиделкам.


О данном говорят результаты опроса, проделанного компанией AARP Travel. В опросе принимало участие 1227 человек в возрасте 45 лет и старше. Более подробно можно посмотреть отчет об исследовании на сайте компании.


Только пять процентов мужчин во время отдыха готовы посещать достопримечательности и 11 процентов женщин. Три процента женщин готовы устроить себе шопинг во время отпуска, в то время как ни один мужчина не выразил подобного стремления.


Вопрос питания во время отпуска важен для трех процентов женщин и одинадцати процентов мужчин.
Среди развлечений http://star-nosorog.com.ua/ во время отпуска лидируют визиты в кафе и ресторанам — "за" озвучило восемдесят пять процентов мужчин и девяносто три процента женщин. Второе место у представителей сильного пола занимают спортивные соревнования (тридцать семь процентов), а у женщин — солнечные ванны у бассейна (тридцать четыри процента).


По возвращению из отдыха мужчины стараются скрыть свое общение с противоположным полом, "истории из баров" и количество выпитого алкоголя во время поездки. В то время как женщины намеренно не озвучивают потраченные суммы и детали разговоров с подругами.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?