Авторизация

Интернациональный портал «ЗаграNица» представляет проекты в Санкт-Петербурге и Москве

08 октября 2015
Интернациональный информационно-развлекательный портал «ЗаграNица» реализовал проекты «ЗаграNица.Санкт-Петербург» и «ЗаграNица.Москва».
Онлайн-гид по городам включает в себя афишу событий города, интерактивный путеводитель, статьи и новости: статьи развлекательного и аналитического характера, эксклюзивные интервью с интересными личностями, своевременные новости, блоги горожан и путешественников. Еще одним из интересных сервисов портала «Заграница» является площадка для обсуждения. На площадке читатели обсуждают вопросы с авторами, блогерами и экспертами.
Портал «ЗаграNица» располагает путеводителями по таким городам, как Париж, Афины, Лондон, Афины, Лос-Анджелес, Алмата, Москва, Санкт-Петербург, Астана, Паттайя, Пхукет, Киев и другим.
Также работать с путеводителем «ЗаграNица» можно через мобильное приложение для iOS и Android, которое можно скачать в AppStore и Google Play Market. Приложение дает доступ более чем к 10 000 объектов. Работа приложения может осуществляться без подключения к Интернету — поиск ближайших объектов и построения маршрута можно осуществить даже в офлайн-режиме.
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка