Авторизация

Как поздравить малыша на Новейший год без Деда Холода?

Новый год в Ростове-на-Дону обещает стать непривычным. Ограничения заставляют людей проводить дома больше времени, и есть вероятность того, что заказать Деда Мороза со Снегурочкой не удастся. В такой ситуации родителям придется искать выход из сложной ситуации, тем более что сейчас у детей сильно изменились вкусы.

Фигурки любимых героев мультфильмов


Всегда хочется удивить своих ребятишек, поэтому на помощь придут фигурки героев из любимых мультфильмов. Их можно найти в коробке с игрушками, чтобы не тратить время и разыграть целое представление. Как же это сделать?
Подготовить сценарий (можно найти готовый в интернете);
Сделать декорации;
Отрепетировать.
Подготовка сценария займет всего несколько минут, пусть он будет простым, но связанным с Новым годом. В качестве декораций подойдет и бумажная елочка, которую можно вырезать из картона. После чего стоит попробовать свои театральные способности и придумать, в какой момент дарить подарки.

Таинство новогодней ночи


Если же никак не получается придумать что-то оригинальное, а дети маленькие, можно создать атмосферу таинства Нового года. В Ростове-на-Дону, конечно, можно поискать подходящих аниматоров, но легче сказать малышам, что Дед Мороз приходит только поздно ночью, когда все спят.

Ничего сложного в этом нет, но и расстраивать ребенка нельзя. Все-таки сами подарки его не так интересуют, как их ожидание. Поэтому, утром 1 января можете поиграть с ним в игру, заранее припрятав коробочки в разных комнатах. Подойдет игра в «горячо-холодно», когда папа или мама постепенно подводит малыша к сюрпризу. А можно придумать целый квест по поиску сокровищ для детей постарше. Посмотрите идеи в интернете или купите готовый квестик заранее. Такой способ преподнесения подарка гарантированно запомнится ребенку.

Сюрприз за дверью


Наконец, простейшим и доступным способом подарить презент станет его появление за дверью. Обычно папа несколько раз за вечер выходит на улицу по тем или иным причинам. Тогда ему остается всего лишь положить мешок или коробку за дверью, а потом сказать, что Дед Мороз болеет и не хочет заразить ребенка. В нынешней ситуации он точно поверит в это. Только потребуется немного театрального таланта и доверие к соседям. Разыграть удивление не так просто, как считают некоторые люди. Мальчик или девочка сразу почувствует обман и расстроится. Так что и тут придется немного потренироваться, чтобы не разочаровать ребенка.

Новый год в Ростове-на-Дону предстоит не самый простой. В условиях действующих ограничений приходится придумывать хитрые приемы. Дети ничего не должны понять, поэтому родителям придется потрудиться, обойдясь без Деда Мороза со Снегурочкой. Это не так сложно, как может показаться, главное, хорошо знать, что именно нравится малышу. После чего удастся и самостоятельно найти лучший способ поздравления накануне 2021 года, сохранив теплые воспоминания и откровенную радость.

Ну и всегда можно насладиться видом зимнего Ростова со смотровых площадок. Ознакомиться со всеми смотровыми площадками города можно на официальном портале туризма Ростовской области - https://visitdon.ru.
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?