Авторизация

Гиды-экскурсоводы - ученые МГУ и РАН, туры по Кольскому полуострову

Гиды-экскурсоводы - ученые МГУ и РАН, туры по Кольскому полуострову

Еще задолго до наступления долгожданного отпуска, многие уже задумываются о том, чтобы выбрать, куда же в этот раз поехать отдохнуть. Туры по Кольскому полуострову - верное решение для каждого, кто обожает путешествовать, любит активный отдых и хочет насладиться созерцанием красот природы, уникальной и невероятной. Устав от городской суеты и забот, однообразия ландшафтов новостроек, соскучившись по разреженному горному воздуху, походы – то, что нужно. Компания Нор Стоун предлагает увлекательные экскурсионные туры, где можно будет отдохнуть душой, насладиться созерцанием уникальной природы и полностью перезарядиться, чтобы по приезду с новыми силами заняться работой. Вы с головой погрузитесь в арктическую флору. Гиды-экскурсоводы – ученые МГУ и РАН помогут вам в этом. Вас ждут вдохновляющие прогулки по горам, а также тундре, при этом не нужно будет брать рюкзаки и палатки. Вы сможет послушать увлекательные и полезные для каждого лекции по ботанике. А еще – вас ждут поразительной красоты природные пейзади, которые вызывают восхищение у каждого и полностью займут все ваше внимание.

Геотуристическое сообщество Норд Стоун было основано еще четыре года назад. Трое выпускников Геологического факультета МГУ, неравнодушные к роскошной природе России, богатой и уникальной, много путешествовали, в течение долгих лет изучали скалистые местности, а также живописные озера страны. Наткнувшись на удивительное место – Кольский полуостров, они решили поделиться своими знаниями и предоставили возможность отдохнуть на Кольском полуострове всем желающим.

Суровый северный край насыщен уникальными минералами, а также горными породами. Здесь – величественные горные массивы, которые удачно сочетаются с холодным блеском заброшенных рудников и озер. И каждый будет восхищен контрастными сочетаниями природных уникальных фактур. Поход позволит каждому ознакомиться ближе с разнообразным растительным миром Хибин. Вы воочию сможете созерцать полярное сияние, у вас будет возможность собрать коллекцию уникальных минералов, добыча которых возможна только здесь, на Кольском полуострове.

Для пожилых людей, которые могут участвовать в походах, формат тура «без рюкзаков» станет прекрасным выбором. Отсутствие ручной клади – возможность безо всяких помех наслаждаться роскошными видами и не перегружать свой позвоночник.
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?