Авторизация

Обзор игрового автомата Book of Gold Double Chance

 Book of Gold Double Chance - двойной шанс на крупный выигрыш!
Игровой автомат Book of Gold Classic на сайте https://androidnonstop.com/rox-casino-apk.html за очень короткое время завоевал симпатию многих игроков. Студия Playson решила подготовить еще один игровой автомат из этой серии. Так была создана Книга Золотого Двойного Шанса, которая не делает никаких особых различий в механике игры, но, как следует из названия, удваивает шансы на выигрыш отличных призов. Как несложно догадаться, игроки очень обрадовались новому игровому автомату от студии Playson.

Как построен слот Book of Gold Double Chance?

По конструкции машина не отличается от оригинала. Пять вращающихся барабанов и символы расположены в три ряда, что дает нам 15 ячеек на игровом поле. Мы создаём наборы одинаковых символов на десяти линиях выплат. Помните, что учитываются только комбинации, которые начинаются на первом барабане и соседствуют друг с другом. На заднем плане - колоннада, типичная для тронных залов фараонов. Игра сопровождается приятной на слух музыкой на тему Древнего Египта.

Какие символы мы можем найти на игровом поле?

Пять карточных символов предлагают меньшие выигрыши: десятка, валет, дама, король и туз. Они стилистически адаптированы к тематике Древнего Египта. Цветные иероглифы отвечают за более высокие выигрыши. Самый ценный из них - золотой образ фараона. Для победы нам нужно как минимум три одинаковых символа. В случае иероглифов два символа возвращают часть ставки. Еще у нас есть специальный символ - титульная золотая книга. Она создаёт двойной шанс зафиксировать более крупные победы.


Книга из золота с двойным шансом на бесплатные вращения
Символ Scatter в виде золотой книги предложит нам выигрыш, независимо от того, как символы расположены на барабанах. Отсюда и название: символ разброса. Более того, он отвечает за бонусную функцию. Если мы найдем хотя бы три таких символа на барабанах, игровой автомат наградит нас пакетом из 10 бесплатных вращений, которые можно использовать.


Здесь мы подходим к самой сути названия Книги золотого двойного шанса. В классическом варианте перед началом бонусного раунда выпадал один символ, который растягивался на весь барабан, что увеличивало шансы на выигрыш. В случае версии «Двойной шанс» игрок получает два символа, которые будут занимать барабан. Это, конечно, означает, что у нас вдвое больше шансов получить прибыль. Символы разброса, появляющиеся в бонусном режиме, означают дополнительные бесплатные вращения.


Каков максимальный выигрыш в игре Book of Gold Double Chance?
Максимальная ставка на одно вращение на барабанах составляет 100 золотых монет. Перейдя к таблице выплат, мы можем проверить, как оценивается индивидуальный оборот. Максимальный джекпот в Book of Gold Double Chance составляет 20 000 монет. Есть два способа получить его: расположить пять скаттеров, разбросанных по барабанам, или расположить пять золотых изображений фараонов на одной из линий. Предположив гипотетически, что нам удастся заполнить все слоты изображением фараона в бонусной игре, мы можем обрадоваться тому, что выигрыш составит 200 000 монет.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка