Авторизация

Экскурсии по рекам и каналам Санкт-Петербурга на катере либо яхте

Экскурсии по рекам и каналам Санкт-Петербурга на катере либо яхте
   
До начала 20 века, когда научно-технический прогресс не шагал семимильными шагами,  путешествовать предпочитали по воде. Это было намного комфортнее, чем трястись в повозках по пыльным дорогам. Поскольку большинство европейских столиц стоит на реках, застраивали их так, чтобы путешественников сразу ошеломили богатство, роскошь, величие  архитектурных строений. Даже если вы бывали в Санкт-Петербурге, откройте его для себя заново, проплыв по нему на современной яхте. Тогда вы сможете увидеть город именно таким, каким его задумал Пётр Первый.

Разнообразие водных маршрутов


 Прогулки и экскурсии по рекам и каналам СПб покажут вам удивительные панорамы исторической застройки города, а также новые современные строения этого мегаполиса. Как приятно насладится видами в компании друзей, близких, наедине с любимым человеком. Аренда катера  в компании «Балтийский Круиз» позволит побывать там, куда не ходят речные трамвайчики. Это будет только ваша прогулка. Если вы интересуетесь историей, культурой опытный гид расскажет вам о городе все самое интересное и важное. И рассказ этот будет намного более живой и увлекательный, чем  на типовой экскурсии. Любящие свой город профессионалы готовы вести рассказ и на иностранных языках. Ваши друзья или коллеги из других стран получат массу новых впечатлений.  Выбирайте маршрут и отправляйтесь в путь.  Хотите, осматривайте достопримечательности при свете дня. Или отчаливайте поздно вечером, когда музыку архитектуры дополняют световые эффекты. Зрелище развода мостов с воды оставит неизгладимое впечатление. А утром можно выйти на прогулку по Финскому заливу, заехать в форт Тотлебен или отправиться  еще дальше – на Валаам, к его природным чудесам и православным святыням.

Новый взгляд


    Для взыскательных путешественников «Балтийский Круиз» предлагает чартер яхт.  Экипаж проведет судно по вашему индивидуальному маршруту. Арендованная яхта может быть как бюджетной, так и уровня люкс Компания в 10-15 человек свободно разместится на борту и отметит  праздник, устроит вечеринку, справит свадьбу. Фуршет или ужин можно заказать заранее. Реки, каналы, залив, Ладожское озеро – на яхте они смотрятся и ощущаются иначе, чем на берегу. Питер когда-то назвали Северной Венецией, но разве сравнится наш размах с теснотой маленького итальянского городка? Единственный и неповторимый Санкт-Петербург  откроет вам свои  самые красивые, величественные  стороны, просто поднимитесь на борт!
 
 
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?