Авторизация

Отдых на выживание, что учесть при выборе отеля

Выбрать гостиницу в столице всегда очень трудно, особенно если путешествуете с детьми. Ведь у них есть особые потребности. Если грамотно подойти к этому вопросу и уделить время поиску апартаментов, то вы сможете забронировать отель в Киеве по своему вкусу и бюджету.


Критерии выбора гостиницы


Стоимость и классификация гостиницы. Как всем известно, современные гостиницы имеют определенное количество звезд. Чем их больше, тем лучше гостиница. Соответственно, количество звезд - ключевой параметр ценообразования. Пребывание в пятизвездочной гостинице обойдется дороже, чем в трехзвездочной. При этом сервис будет на порядок лучше, а апартаменты просторнее и комфортнее. Цена на пребывание в некоторых гостиницах может быть снижена в низкий сезон.
Система питания. Большинство украинских гостиниц предлагает питание типа BB, то есть в стоимость включен завтрак. Питание может и вовсе отсутствовать. Кроме того, есть питание HB – завтрак и ужин, HB – полупансион и Al – все включено. Последнее в украинских гостиницах практикуется разве что на морских курортах.
Время заселения и выселения. Этот параметр индивидуальный для каждой гостиницы. Как правило, заселение осуществляется после обеда, а выселение - до 12:00. Если вы опоздаете с выселением, то с вас имеют право взять плату, как за ночь. Поэтому крайне важно уточнить этот нюанс перед приездом.
Месторасположение. Если вы едете в украинскую столицу с туристической целью или по деловым вопросам, то лучше остановиться в центре города. Вы окажетесь в непосредственной близости от большинства достопримечательностей и деловых районов столицы. Как правило, стоимость проживания в гостиницах, расположенных в центре города, на порядок выше, чем у пригородных хостелов. Но вы только подумайте, сколько времени и нервов вы потратите, пока доберетесь до центра украинской столицы.
Дополнительные услуги. Кому-то важно наличие сейфа, другим – мини-бара в номере, третьи – не представляют своей жизни без телевизора и кондиционера. Все эти нюансы нужно уточнять перед бронированием номера.
Трансфер. Так называется услуга перевозки постояльцев из аэропорта/железнодорожного вокзала в гостиницу. Вам же надо как-то добираться до места временного пребывания.
Вид из окна. Есть люди, которые любят созерцать из окна красоты города. Другие предпочитают вид на двор. Этот нюанс также стоит уточнить перед приездом.
Отзывы. Часто именно они становятся ключевыми факторами выбора той или иной гостиницы. При прочтении отзывов обращайте внимание на большие развернутые сообщения. Не стоит руководствоваться короткими замечаниями и отзывами годичной давности. За это время в гостинице могло многое измениться. Однако и отзывам не всегда стоит доверять. Люди разные. Кому-то сервис трехзвездочной гостиницы покажется раем на земле, а другим может не угодить королевский люкс.

Столичные гостиницы, которые понравятся каждому


В украинской столице работает три гостиницы, которые угодят даже самому притязательному туристу. Все они входят в сеть Premier Hotels and Resorts. Одна из самых демократичных гостиниц этой сети – Premier Hotel Lybid. Трехзвездочная гостиница названа в честь сестры основателей столицы – Лыбеди. Из ее окон открывается великолепный вид на площадь Победы. В гостинице «Лыбидь» вам предложат на выбор 274 номера разной ценовой категории. В стоимость включен завтрак. Также в гостинице имеется собственный ресторан и лобби-бар.


Не менее приятный отдых вас ждет в гостинице Premier Hotel Rus. Из окон ее номеров открывается панорама на главную спортивную арену страны – стадион «Олимпийский». В гостинице нередко останавливаются звезды спорта. В стоимость номера также включен завтрак. Все апартаменты выполнены в классическом стиле. Они красивые и уютные. В Premier Hotel Rus есть собственный конференц-зал, оснащенный по последнему слову техники, и ресторан на 1000 человек. У персонала большой опыт в организации деловых мероприятий и торжеств.


Визитная карточка сети Premier Hotels and Resorts – пятизвездочная гостиница Premier Palace Hotel. У тех, кто попадает сюда впервые, возникает ощущение, что они оказались в волшебном замке. Настолько великолепны интерьеры. Сервис выше всяких похвал. Вам предложат услуги дворецкого, массаж и отдых в лаунж-зоне. В гостинице весь год работает бассейн. Есть специальные номера для людей с ограниченными возможностями и постояльцев, страдающих аллергией.


Конечно же, эти три гостиницы не единственные в столице. В городе работает множество других гостиниц и дешевых хостелов. Но они не могут похвастаться тем же уровнем сервиса, какой предоставляет сеть Premier Hotels and Resorts.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка