Авторизация

Lotus-goa - Экскурсии на Южном Гоа

.

Отдых в Гоа уже давно стал популярным во всем мире благодаря особому колориту этой страны и доступной ценовой политике в комфортабельных отелях на чистых убранных пляжах. Но куда лучше поехать, на Север или на Юг страны? Все зависит от предпочтений отдыхающих, но чаще всего Северное Гоа выбирают люди, которые ищут приключений, для более спокойного комфортного отдыха больше подойдет Южное Гоа.

Что особенного в Южном Гоа

Практически всю территорию Южного Гоа занимают отели и гостиницы разного уровня комфортности и разных ценовых категорий. Здесь могут отдохнуть люди любого социального статуса даже с небольшим уровнем дохода. Экскурсии на Южном Гоа подойдут для каждого желающего увидеть нереальные пейзажи этой чудесной страны.

На пляжах Южного Гоа мягкий песок белого цвета (в отличие от северных пляжей с темным вулканическим песком), на них отдыхают в большинстве случаев европейцы пожилого возраста. Наших соотечественников здесь встретишь не часто, они в большинстве случаев выбирают Северный Гоа, где цены немого ниже и есть возможность более активного интересного отдыха.

В сравнении с Северным Гоа Южное не отличается ценой на сувениры и продукты питания, но вот стоимость проживания выше, да и уровень комфортабельности тоже.

Лучшие пляжи Южного Гоа

  • Агуада – находится вблизи одноименного старинного португальского форта и туристической деревни Тадж. Ухоженные пляжи, теплое море, отсутствие мирской суеты, тишина, дорогостоящие отели. Это очень красивая местность, но не каждый может себе позволить тут отдохнуть из-за высоких цен на жилье.
  • Мирамар – доступная ценовая политика, красивые пейзажи, удобный доезд, но есть один минус – местные воды опасны для купания, так что любителям поплавать вряд ли подойдет такой вариант.
  • Дона-Паула – этот пляж идеальное место для влюбленных, местные пейзажи отправляют в нереальные романтические грезы, заставляют забыть обо всем, кроме своей любви.
  • Палолем – идеально подойдет для любителей рыбалки и плаванья с дельфинами, дети будут в восторге от этих милых рыб.
  • Колва – здесь самые доступные цены на отдых и жилье, есть много вариантов интересного времяпровождения, этот курорт считается самым популярным в Южном Гоа.

Мы организуем для вас любой вид экскурсии по Южному Гоа, поможем окунуться в местный колорит, почувствовать атмосферу легкости и свободы, сделаем этот отдых максимально комфортным и приятным.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка