Авторизация

Турция дарит только незабываемый отдых

 Вот уже на протяжении долгих лет Турция не теряет своей популярности среди иностранных туристов, в том числе и россиян и украинцов. И это не удивительно, ведь в Турции есть не только чистейшие пляжи и прославленные на весь мир курорты https://www.otpusk.com/search/turkey/, но и много исторических достопримечательностей, которые стоит обязательно посмотреть. Вниманию иностранных туристов предоставляется невероятно большое количество самых разнообразных экскурсий по знаменитым местам. Самый большой приток туристов приходится на лето, а именно июнь-июль, поэтому поездка в Турцию может обойтись немного дороже, чем в другие месяцы.

На территории Турции находится невероятно большое количество красивых мест, но наиболее популярным является Каппадоккия, расположенная в самом сердце страны. Под ней находятся настоящие города-лабиринты, в которых укрывались местные жители во время войны. Многим будет интересно побывать в Храмовой Долине, в которой находится более 300 церквей, вырезанных прямо в скалах.

Туристов всегда привлекал Стамбул, являющийся пересечением двух величайших культур – азиатской и европейской. К числу достоинств города можно отнести и то, что он расположен одновременно на двух материках. Остановившись в Стамбуле, обязательно, надо уделить внимание Большому базару и рынкам, где можно купить сувениры на память. Но тем не менее главным достоинством Стамбула считается дворец Святой Софии, а также дворец Топкалы. Эти дворцы настолько прекрасны, что просто отбирают дар речи и завораживают своей красотой.

Отправляясь в путешествие по Турции, стоит посетить хлопковый завод Паммукале. Именно здесь можно увидеть невероятно красивые большие ванны, наполненные чистейшей голубой водой, получаемой из минеральных вод, текущих прямо по скалам.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?