Авторизация

Что посмотреть на Тульской?

Что посмотреть на Тульской?
В Москве огромное количество мест для отдыха, где можно отлично и весело отдохнуть, перекусить и провести время за прекрасным ужином от знаменитого шеф-повара из Франции, кинотеатров и т.д. Отправной точкой в поиске места досуга становится станция метро. Любое заведение указывает в своем адресе на какой станции оно расположено, так легче искать и понимать в какой части города нужное место находится. Десятки тысяч улиц то не запомнишь, и не все большие и знаменитые улицы могут у себя разместить всех желающих.
Тульская (станция метро)
Одна из станция Серпуховско-Тимирязевской линии метрополитена г. Москвы. Её ввели в эксплуатацию 8 ноября 1983 года. Название получила в честь улицы «Большая Тульская», возле которой расположены ее два вестибюля. В оформлении архитекторами отдано предпочтение стилю минимализм. Облицовка осуществлена гранитом серого цвета, освещение выполнено при помощи больших ромбовидных светильников.
«Тульская»: что можно рядом посмотреть?
Рядом со станцией расположено большое количество храмов и достопримечательностей, которые стоит посетить.
Храм Духа Святого Сошествия на Даниловском кладбище — это одна из действующих поныне, культурных площадок столицы, на базе которой проходит большой количество мероприятий. Входит в экскурсионные программы города, как памятник традиционной культуры и строительного искусства Руси.
Данилов ставропигиальный мужской монастырь – на территории этого древнего храма находятся большое количество памятных и знаковым мест Москвы, например Храм Троицы Живоначальной, Храм Симеона Столпника и т.д. Все храмы действующие и проводят обряды богослужения.
Для любителей и ценителей современного искусства можно посетить «Галерею на Шаболовке» и «Центр авангарда». В них представлены работы известный современных художников, скульпторов. Вечером можно посетить спектакль в театре «Театриум на Серпуховке».
Для любителей космоса есть прекрасное место культурно-досуговый центр «Станция Марс». Представляет она собой полноразмерный макет научно-исследовательский станции на красной планете Марс. Большое количество ролевых игр на станции ждут детей и взрослых в условиях полноразмерных декораций космической станции.
Куда пойти?
В районе станции метро расположено большое количество развлекательно-торговых комплексов, например «Ролл Холл», в которых расположены различные квест-клубы, кафешки, кинозалы и большое количество брендовых бутиков. Любителям активного отдыха понравится лучный клуб Арджуна. SPA салоны и сауны, бассейны в которых можно не только поплавать, но подготовиться к дайвинг-сезону.
Огромный комплекс «Синема Стар Ереван Плаза», где расположились несколько кинозалов, различной вместимостью, в том числе и небольшой VIP-зал.
Где остановиться?
Если вы гость Москвы и вам необходимо найти временное пристанище, и вы ищите отель на Тульской. Вашему вниманию представлено большое количество мини-отелей, гостиниц, хостелов и т.д.
Можно найти номер с посуточной оплатой если вам необходимо его арендовать на несколько дней, а если гостиницы, которые предоставляют почасовую аренду номеров, например http://shelton.ru/.
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?