Авторизация

Прямодушный рейс в Доминикану отменён


Прямодушный рейс в Доминикану отменён
Рейс в Ла-Роману, запланированный на Azurair Ukraine 17 апреля, не состоится. Такие уведомления получают турагенты, то же самое подтверждают и в чартерном отделе Anex Tour, являющемся заказчиком данной программы. В туркомпании также отмечают, что этот рейс завершал длинную чартерную цепочку в Доминикану, которая отлетала весь зимний сезон. Причины отмены не поясняются, получить оперативный комментарий от руководства Anex Tour тоже не удалось. Вторая цепочка рейсов, где берут блоки остальные туроператоры, остается актуальной. Судя по расписанию на сайте заказчиков, рейсы будут выполняться вплоть до 2 мая.

Видимо, программа была скорректирована ранее — в середине февраля, напомним, Anex Tour продлил чартерную цепочку до конца мая.


В туркомпаниях отмечают, что это, скорее всего, стало следствием хорошего раннего бронирования и высокого спроса на доминиканском направлении — невзирая на беспрецедентно выросшие объёмы перевозки, рейсы хорошо загружались, при этом массового горения не наблюдалось. А в преддверии летнего сезона популярность дальнемагистральных направлений падает, что, по-видимому, и повлияло на планы туроператора.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка