Авторизация

Особености игрового автомата Book of ra deluxe (книга Ра делюкс)

 Вновь мы представляем возможность погрузиться в удивительный мир древнеегипетской цивилизации, чтобы узнать великие тайны бога Ра и тайны пирамид, скрывающие огромные богатства и много всего интересного.


Итак, приступим к познанию новых тайн и секретов игрового аппарата Bookofra deluxe.


Начнем с кнопок управления данным автоматом. Управление координально изменилось. Для повышения количества игровых линий и величины ставки необходимо нажать соответствующие кнопки "+" (для увеличения) и "-" (для понижения). Для запуска слотов игрового автомата служит кнопка - start. Кнопка Gamble - позволяет запустить игру на удвоение, при выигрышной комбинации. Autoplay - запускает слоты автомата в автоматическом режиме. Кнопка Collect собирает в копилку заработанные богатства.


Теперь расскажем о выпадающих символах: символ книги Ра обладает удивительными свойствами скаттера и символа замены. При выпадении 3,4,5 символов книга оживает и своей анимацией показывает нам, как далеко она находится в пирамиде. После этого Вы можете либо сыграть в игру на удвоение, нажав кнопку "Gamble" либо забрать свой выигрыш, нажав кнопку "Collect" при этом коэффициент умножения ставки равен 2,20,200. После этого книга открывается и автоматически выбирается символ, который способен заменять любые символы, создавая такие выигрышные комбинации которые вы даже не можете представить. После того как данный супер символ выбрала книга, нужно нажать на кнопку "Start". И тут запускается бонус игра с 10 бесплатными вращениями.

Eldorado casino

Самый высокий коэффициент умножения ставки у символа исследователь археолог, который в зависимости от количества совпавших изображений своей анимацией показывающей как долго он стремился к пирамиде через пески и джунгли может обогатить вас в 10,100,1000,5000 раз.


Далее по уменьшению идет символ статуи фараона, который оживая и показывая истинное лицо, может при 5 совпадениях увеличить ставку в 2000 раз.


Одинаковый коэффициент имеет символ статуи бога Ра и жука скарабея, который при максимальном числе совпадений равен 750. Остальные символы имеют более малые коэффициенты.


Играя в игровой автомат книга ра делюкс Вы сразу же почувствуете разницу между ним и старой версией. Автомат bookofra deluxe сможет действительно изменить представление о данном игровом автомате.


Играть в игровой автомат bookofra deluxe можно также как бесплатно, так и на деньги на представленных игровых залах. В игровой автомат книга ра делюкс можно играть бесплатно даже без регистрации.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка