Авторизация

Преимущества покер-рума Вулкан Делюкс

 Популярность онлайн покера возрастает с каждым годом, в результате чего количество покерных комнат увеличилось в несколько раз. Однако среди огромного количества онлайн операторов существуют наиболее популярные игровые аппараты вулкан, которые занимают лидирующие позиции среди игроков в покер. Лидирующие позиции определяются не только репутацией, но и посещаемостью. Русскоязычные игроки в покер естественно предпочитают русифицированные сайты, где чувствуют себя наиболее комфортно. Помимо хорошего и качественного софта игроков привлекает наличие интересных бонусов и других программ поощрений для постоянных пользователей. Рейкбек, акции и бонусы настолько разнообразные, что каждый покерист может найти предложение, которое будет максимально отвечать его требованиям. Собираясь выбрать покерный сайт, начинающие игроки всегда обращают внимание на те платформы, где можно не только выигрывать реальные деньги, но и беспрепятственно их выводить на лицевой счет. Среди русскоязычных игроков огромной популярностью пользуется покер рум Вулкан Делюкс.


Молодой покерный сайт входит в состав покерной сети iPoker. Несмотря на то, что рум был основан всего несколько лет назад, его популярность может составить конкуренцию достаточно крупным покерным комнатам. Все пользователи этого рума имеют возможность играть в различные виды покера, помимо этого для игроков работает онлайн казино и игровые автоматы. Акции, которые постоянно проводятся покерной комнатой, привлекают внимание не только новичков, но и достаточно опытных игроков. В настоящее время среднее количество игроков в сутки, которые посещают этот рум, колеблется в пределах 15-20 тысяч человек.


Каждый игрок, регистрируясь в покер руме Вулкан Делюкс, получает возможность присоединиться к бонусам и акциям. Всем новым игрокам выдаются билеты на бесплатные турниры, которые проходят ежедневно. Помимо этого новый игрок сможет принять участие в турнире с гарантией 250 долларов и поиграть в игровые автоматы novomatic multi gaminator онлайн. Игроки покерной комнаты получают очки постоянных игроков, которые также можно будет обменять на турниры с крупными денежными призами.


Многие покерные комнаты выплачивают своих игрокам, не является исключением и Вулкан Делюкс. Данный онлайн оператор предлагает уникальную VIP-программу, благодаря которой возвращается определенный процент от выплаченного рейка. Если вы только присоединились к игре на данном покерном ресурсе, то вам будет интересно узнать, как распределяются VIP-уровни.


Игроки, которые еще не набрали очков, получают статус Аматора. Игрок, набравший 50 очков - статус новичка. Далее идут статусы Середняк, Семи-дро, Профи, Суперзвезда, Ценный игрок и другие. Согласно отзывам постоянных игроков, поднимать игровой статус в руме достаточно просто - необходимо просто играть в свою любимую игру. Таким образом, повышая свой VIP статус, вы увеличиваете свои подарки и различные привилегии.


Мы уже писали об особенностях софта данного покерного сайта, который также влияет на то, что все большее количество игроков отдает ему свое предпочтение. Все программное обеспечение было специально разработано компанией Playtech, которая уже не первый год занимает лидирующее место по производству ПО для различных игровых платформ. Благодаря этому, все игроки покерного сайта имеют возможность посматривать свою игровую статистику, что позволяет анализировать и улучшать свою игру.


Каждый день игроков ждет немало интереснейших турниров, среди которых бесплатные фрироллы, а также фризауты с большими призовыми гарантиями.


Вулкан Делюкс принимает различные платежные системы, среди которых банковские переводы, Вебмани и другие. Отдельно хотелось бы отметить - в покерной комнате действует стандартная система оплаты рейка, поэтому каждый игрок получает возможность участие в программе выплаты ежемесячных процентов.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?