Авторизация

Николаевский аэропорт ожидает запуска первого международного рейса

Николаевский аэропорт ожидает запуска первого международного рейса
Жителям Николаева больше не придется на перекладных добираться в жаркие страны. 26 декабря из их аэропорта должен вылететь первый международный рейс. Предварительно, им станет чартер в египетский курорт Шарм-эль-Шейх. Об этом пишет ЦТС со ссылкой на и.о. директора коммунального предприятия «Николаевский международный аэропорт» Федора Барна.
«Да, официально подтверждаю. Туроператоры уже начали продажу. Мы готовы первый рейс запустить хоть сегодня. У нас уже полностью все готово. Но вот первый рейс все же состоится 26 декабря», – заявил он.
Одновременно с этим одно из турагентств Николаева распространило в соцсетях сообщения о том, что «вылеты из Николаева в Шарм-эль-Шейх будут осуществляться по средам с 26 декабря 2018 года и просчитаны до конца мая 2019 года».
Ранее сообщалось, что Федеральная авиационная администрация США (FAA) сняла запрет для американских авиакомпаний летать в аэропорты Днепра, Запорожья и Харькова, а также в контролируемой Украиной части воздушного пространства над Черным морем.
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка