Авторизация

Flydubai рассказал, откуда будет летать во времена ремонта Жулян

Flydubai рассказал, откуда будет летать во времена ремонта Жулян
Авиакомпания flydubai в мае переведет все рейсы Дубай – Киев в аэропорт Борисполь на время закрытия аэропорта Жуляны из-за ремонта полосы, сообщили avianews.com в пресс-службе авиаперевозчика.


По словам представителя авиакомпании, перенос рейсов не приведет к изменению расписания полетов. При этом во flydubai не уточнили, сможет ли пассажир отменить без штрафов билет или перенести дату вылета если его не устроит изменение аэропорта в Киеве.


«Все изменения в бронировании будут осуществляться в соответствие с условиями перевозок flydubai», – заявили в компании.


1 марта аэропорт Жуляны заявил о своем закрытии с 14 по 24 мая в связи с необходимостью провести ремонт взлетно-посадочной полосы.


На данный момент свои планы полетов в Киев на этот период озвучили также летающие в Жуляны Wizz Air и «Белавиа». Венгерский бюджетник перенесет все вылеты из Жулян в Борисполь и перебазирует туда свой самолет, «Белавиа» же перенесет в Борисполь два своих ежедневных рейса из Жулян, при этом третий рейс на время ремонта будет отменен.


В LOT, которая начала полеты в Жуляны из Варшавы в феврале, на запрос avianews.com относительно своих действий во время ремонта полосы не ответили. На сайте авиаперевозчика до сих пор открыта продажа на рейсы в Жуляны на период закрытия киевского аэропорта.


рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?