Авторизация

США: Как надо отправлять мужа в Лас-Вегас

Отправляя мужа на выходные в Лас-Вегас, жена написала необычное послание к тем, кому на пути может попасться её муж, с рекомендациями, что нужно сделать, если её супруг окажется в затруднительной ситуации, пишет The Telegraph.
Ким Гип, отправляя своего мужа в Лас-Вегас в одиночку, написала инструкцию, упаковала её в бейдж на шнурке. Инструкция, обращённая к незнакомцам, которые могут случайно столкнуться с её мужем, гласит:
«Если я выгляжу потерянным, пожалуйста, позвоните моей жене Ким Гип (далее идёт номер телефона). Если в ресторане я уставился в меню, пожалуйста, закажите для меня блюдо азиатской кухни, лучше всего — белый рис. Я никогда никуда не ездил без моей жены, которая делала всё для меня».
Фотографию бейджа выложил в Твиттере сын Ким и Джима Брэндон, и так же добавил фотографию того момента, как его отец изучает послание, написанное женой. Твит скопировали 35 000 раз, а один из пользователей выложил фотографию Джима с бейджиком на шее, ужинающего настоящей азиатской едой и, конечно же, белым рисом.
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?