Авторизация

Сменился главный по туризму в Москве

Сменился главный по туризму в Москве

Во вторник, 5 октября, Владимир Черников, ранее возглавлявший Департамент национальной политики, межрегиональных связей и туризма, был назначен на другую должность. Его место занял Виталий Сучков.
Как сообщается на официальном сайте московского правительства, Владимир Черников получил должность главы Департамента региональной безопасности и противодействия коррупции. Ранее занимавший этот пост Алексей Майоров покинул госслужбу. Место Черникова занял его первый заместитель — Виталий Сучков.
Виталий Сучков — бывший кадровый офицер. Почти 20 лет он отдал военной службе в рядах вооруженных сил России, уволившись в запас в звании полковника в 1999 году. Во власть В. Сучков пришел в 2012 году. В течение трех лет он возглавлял отдел госслужбы и кадров Департамента средств массовой информации и рекламы. А с апреля 2015 года стал первым заместителем руководителя Департамента национальной политики, межрегиональных связей и туризма, то есть «правой рукой» Владимира Черникова. В круг его обязанностей входили вопросы национальной политики, связи с регионами, сотрудничества с военными подразделениями, проведения мероприятий этнокультурной направленности — все, кроме собственно туризма.
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?