Авторизация

Исследование TURIZM’а: как туристы выбирают курорты

Исследование TURIZM’а: как туристы выбирают курорты

Каждый третий российский турист выбирает место для отдыха в зависимости от условий перелета. Такие данные получил TURIZM.RU по результатам опроса, проведённого на сайте с 15 по 26 сентября.
TURIZM.RU выяснил, как российские туристы выбирают место для проведения отпуска и что для них является решающим аргументом в пользу той или иной страны, города или курорта.
По результатам исследования, 30% путешественников отправляется туда, куда можно долететь без пересадок. Для 15% туристов очень важно не повторяться, поэтому они едут в такие дали, где еще ни разу не были. 13% респондентов «подкупают» красивые пейзажи. Еще столько же предпочитают отдыхать в тех странах, где россиянам не требуется виза. Еще 10% отдыхающих принципиально важен бесплатный Wi-Fi в отеле. Еще меньше, 9% туристов, больше всего волнует размер кровати и телевизора в номере. Интересно, что меньше всего участники опроса обращают внимание на хорошую еду и вино. Вкусные завтраки, обеды и ужины, оказывается, имеют значение только для 8% читателей TURIZM’а.
В настоящий момент TURIZM.RU проводит новое исследование, которое позволит выяснить, где россияне хранят деньги и ценности во время отдыха.
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка