Авторизация

Россия: «Курорты Северного Кавказа» появятся на смартфонах

Россия: «Курорты Северного Кавказа» появятся на смартфонах

АО "Курорты Северного Кавказа" (КСК) потратит 2,3 миллиона рублей на мобильное приложение, сообщается на официальном сайте компании.
В сообщении отмечено, что мобильное приложение для ВТРК "Архыз" будет адаптировано для пользователей смартфонов, создавая максимально удобные условия для получения и использования информации о текущем состоянии курорта, ближайших мероприятиях, предоставляемых услугах в зависимости от времени года, объектах инфраструктуры, гостиницах, доступных для проживания, и ценах. Также пользователям будет доступно приложение для построения маршрутов, интерактивная карта, виртуальный 3D-тур.
Прием заявок для участия в конкурсе на получение права на разработку мобильного приложения осуществляется до 24 мая, 2 июня будет определен победитель. Срок разработки приложения не должен превышать 200 суток, отмечено в сообщении.
АО "Курорты Северного Кавказа" занимается реализацией комплексного инфраструктурного бизнес-проекта с целью популяризации спорта и здорового образа жизни в СКФО, Краснодарском крае и Республике Адыгея.
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка